Реклама
398

Что искать в лучшей аэрозольной краске для граффити и стрит-арта?

Для граффити требуется краска, отличная от того, что вы делаете своими руками. Граффити - это искусство с множеством переменных, которые определяют, какие краски вам понадобятся. Однако в большинстве случаев вам нужно искать краски с высокой укрывистостью различных цветов, которые легко переходят на поверхность. Вы также должны найти самые лучшие баллончики с распылителем высокого давления, поскольку баллончики с краской низкого давления не обеспечивают такой точности. В прошлом художникам-граффити просто приходилось работать с тем, что они могли найти. Обычно это означало, что они могли использовать только то, что было в их местном хозяйственном магазине, сегодня же качественную краску для граффити можно купить здесь: https://gamma-paint.ru/.

Теперь есть бренды и компании, которые обслуживают художников-граффити и художников-монументалистов, чтобы они могли максимально использовать краски и аэрозольные баллончики по своему выбору. Однако независимо от того, какую марку аэрозольной краски вы выберете, вам нужно учесть несколько ключевых моментов, прежде чем начать. Подумайте, какую отделку вы ищете. Вы хотите матовое покрытие или более яркие цвета? 

Какие существуют типы аэрозольной краски для граффити?

Поскольку граффити - это широкий вид искусства, существует множество различных типов аэрозольных красок на выбор. Выбор подходящей марки действительно зависит от поверхностей, которые вы будете окрашивать распылением, а также от отделки, которую вы ищете. Например, если вы знаете, что собираетесь рисовать на чистой стене (вероятно, на гипсокартоне), вам не нужно слишком беспокоиться о налипании краски, и более глянцевая краска, вероятно, поможет. Скорее всего, вам не понадобится слишком много грунтовать стену.

 Но если вы собираетесь работать на открытом воздухе на бетонной или кирпичной поверхности, вам понадобится что-то более прочное и тяжелое, чтобы оно лучше прилипало к поверхности. В конечном итоге, в зависимости от выполняемой работы, вам нужно искать аэрозольную краску, которая обладает некоторой стойкостью, а также обеспечивает точное нанесение цвета. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях