Реклама
330

Для чего арендуют онлайн-кассы под ключ?

С последними поправка в 54-ФЗ предприниматели многих категорий обязаны оснастить свой бизнес онлайн-кассовыми аппаратами. Стоит оборудование не дешево, поэтому владельцы малого и среднего бизнеса задумались, не лучше ли им арендовать агрегат. Такой подход имеет немало преимуществ. Итак, сегодня аренда онлайн-касс под ключ - доступная услуга, которой можно воспользоваться, если обратиться в специализированную компанию. На специализированном сайте, в дополнительном порядке есть возможность ознакомится с тем, что собой являет услуга, какая ценовая политика услуги и многое другое. Так как налогоплательщики обязаны пользоваться кассами, выдавать своим клиентам чеки, то даже интернет-магазины просто обязаны использовать подобные устройства. Так как онлайн-кассы – более удобный вариант среди всех, то необходимо выбирать конкретно его.

Причины взять онлайн-кассу напрокат: к чему следует присмотреться?

Аренда кассового аппарата с выходом в сеть позволит предпринимателям и закон соблюсти, и сократить свои единовременные затраты, при этом получив доступ к системе учета товаров и технической поддержке 24/7. Вот еще несколько внушительных доводов в пользу проката кассового оборудования:

  • не возникает проблем с процедурами фискализации и регистрации, так как компания арендатора возьмет их на себя;
  • при поломке аппарата, не нужно переживать, где взять деньги на новый. Сломанный агрегат сразу же заберут в ремонт и заменят исправной моделью;
  • взять прибор в аренду выгодно начинающему бизнесу, будущее которого все еще туманное.

Если вы решили купить онлайн-кассу, необходимо понимать, что она идет в комплекте с множеством других приборов, за которое тоже придется выложить деньги.

Составные элементы онлайн-кассы: на что стоит обратить внимание?

Помимо основного оборудования, необходимо будет заказать фискальный накопитель для хранения информации об выполненных за день денежных операциях. Еще понадобится оператор фискальных данных, кассовая программа и товароучетный сервис. Так что аренда окажется в разы выгоднее полноценной покупки агрегатов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях