Реклама
367

В чем заключается продажа железнодорожных вагонов?

Железнодорожный транспорт играет важную роль в такой отрасли, как грузоперевозки. Если сравнивать с авто- и авиатранспортными средствами, то их доля в общем составляет 20%, тогда как 80% объемов транспортируемой продукции внутри страны и за ее пределами приходится именно на ЖД ТС. Вот почему услуга по продаже вагонов является столь востребованной в наши дни. Итак, на сегодняшний день, продажа железнодорожных вагонов возможна через специализированные официальные сайты, один из которых представлен тут. Ознакомится более детально с покупкой возможно на сайте в любое удобное время онлайн. Дополнительно, всегда есть возможность связаться с менеджерами и уточнить детали подобного приобретения. Чаще всего, задают вопросы о целях использования, документационном оформлении и т.п.

Продажа железнодорожных вагонов: что можно купить?

В специализированном интернет-магазине можно купить контейнеры следующих видов:

  • рефрижераторы — для транспортировки скоропортящейся продукции;
  • крытые вагоны — есть универсальный тип для всех видов товаров и специальный — для конкретной категории грузов. Предназначены для защиты перевозимой продукции от воздействий извне;
  • полувагоны — верх остается открытым. Используются для перевозки «неприхотливых» грузов, которые не боятся повреждений;
  • хопперы — контейнеры с люком внизу для саморазгрузки;
  • думпкары — с движущимся кузовом и откидывающимися бортами для удобной разгрузки товаров;
  • платформы — для транспортировки штучных грузов больших размеров. 

Если обратиться в специализированную компанию, можно обезопасить себя от приобретения некачественного товара и получить доступ к широкому ассортименту — новые или б/у, вагоны разных годов выпуска и разного назначения.

Преимущества покупки вагона через интернет-магазин

Приобретая ЖД вагоны по сети, можно не только сэкономить личное время и деньги, но также подобрать все необходимые сменные части и детали для определенного типа товара. В каталоге есть оригинальные элементы и б/у запчасти, что расширяет возможности покупателей в плане денег. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях