театр
1001

Театр «Байкал» открывает новый сезон YouTube-концертом

Его покажут 27 сентября

Фото: vk.com/theatrebaikal

Театр «Байкал» открывает театральный сезон виртуальным концертом, который состоится на YouTube-канале учреждения культуры. 

Коллектив театра подготовил для своих поклонников полуторачасовой концерт, съемки которого проходили под открытым небом. 

- В программу концерта вошли номера, специально адаптированные для съемок на природе. Для каждого номера были подобраны локации, которые органично обрамляют и дополняют танцы и песни. Вместе с артистами зрители буквально прогуляются по живописным местам, что создаст эффект полного присутствия. Прошедшие съемки стали для театра одними из масштабных и необычных, - сообщает пресс-служба министерства культуры Бурятии. 

По словам организаторов мероприятия, коллектив продолжает осваивать новый формат взаимодействия со зрителями, преодолевая барьер из живого искусства в онлайн пространство. 

- В сложившейся ситуации YouTube-концерты стали нашей единственной возможностью, поэтому мы надеемся, что долгожданная встреча надолго запомнится и зрителям и нам. Тем более, что такого открытия у нас еще никогда не было, - рассказал худрук театра Жаргал Жалсанов.  

Посмотреть первый концерт 79 сезона театра песни и танца «Байкал» можно 27 сентября в 18:00 (по местному времени) на YouTube-канале театра. 

Знак информационной продукции 6+

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях