Реклама
337

Как побаловать свою кошку

Ваш котофей ежедневно дарит дружбу, благодарность и любовь, так почему бы не побаловать его хотя бы немного? рассмотрим способы, которыми можно побаловать свою кошку.

Лакомство на ужин

Лакомства – отличный способ побаловать питомцев, но учитывая наличие множества различных производителей, бывает сложно понять, что именно лучше. Например, можно обратить внимание на этот вариант https://hoolly.ru/lakomstva-dlya-koshek. Предложите кошке новое блюдо, чтобы пообедать. Выберите любой из вариантов еды hoolly.ru.

Наполнитель 

Побалуйте своего кота натуральными наполнителями с антибактериальной древесиной хвойных пород, которая фактически подавляет рост микробов в отличие от наполнителей из пшеницы или кукурузы. Натуральные наполнители также поглощают запахи, а не маскируют их добавленными ароматами.

Побольше играйте

Примерно половина домашних животных считается с избыточным весом, а многие кошки страдают ожирением и диабетом. Побалуйте своего котенка и сохраните его здоровье, уделяя время играм каждый день. Всевозможные игрушки и тоннельчики для кошек способствуют умственной и физической стимуляции. Если считаете, что кот заслуживает чего-то лучшего, чем обычное кошачье дерево или когтеточку, то купите вариант побольше. Например, модульный, из которого можно собрать свой собственный игровой набор с ходами, хижинами. Теперь можно создать неповторимый кошачий домик.

Кормите хорошей едой

Все мы знаем, как коты любят поесть. поэтому кормление премиум-кормом – лучший способ побаловать питомца. Кроме того, вы будете спокойны, что такие корма безопасны и полезны для вашей кошки.

Идеальная кровать

Кровать с одеялом от компании – идеальное место для отдыха. есть магазинные варианты с новаторским дизайном, напоминающим корзину для белья, которую, как мы все знаем, любят кошки. Она имеет встроенное одеяло.

Сделайте массаж 

Естественно, домашние животные очень любят, когда их гладят. А еще можно сделать ей специальный массаж у специалиста. Удивительно, но после процедур животное становится намного моложе и здоровее.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях