Реклама
341

Все для быта в интернет-магазине SOLARIS

Как оборудовать ванную и туалетную комнату, чтобы обеспечить каждому входящему туда максимальный комфорт и эстетическое удовольствие? Для этого, в первую очередь, нужно стать клиентом интернет-магазина SOLARIS! Здесь всегда можно заказать по демократичной цене абсолютно все, что требуется для удобства людей и красоты помещений: держатель туалетной бумаги, дозатор для мыла, электросушилки для рук и прочее. На сайте действует дисконтная программа, которая позволяет сэкономить приличную сумму денег оптовым покупателям.

Интернет-магазин SOLARIS: краткий обзор ассортимента

Описать каждый подраздел и категорию сайта в небольшом опусе не реально, но ознакомиться с наиболее востребованным товаром можно. Перед тем как сделать заказ, следует обязательно тщательно изучить характеристики понравившейся модели. В случае затруднений с выбором смело задавайте вопросы консультантам по телефону, электронной почте, в режиме онлайн. Это поможет избежать ошибок и разочарования.

  • Диспенсеры жидкого мыла. Сегодня подобное оборудование для санузлов, имеющее стильный авторский дизайн, становится органичной составляющей интерьера не только общественных заведений, но и обычных жилых квартир и домов. Это объясняется тем, что дозаторы, в силу особенностей эксплуатации, позиционируются гораздо более гигиеничной вещью, чем стандартные мыльницы.
  • Электросушилки для рук. Мы привыкли, что подобные приспособления приобретаются для оснащения кафе, ресторанов, вокзалов и пр. Но нужно заметить, что все чаще их заказывают для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт жильцам частного дома. Тем более, что на витринах интернет-магазина представлены очень компактные и красивые модели, придающие обстановке особый шик.
  • Аксессуары для ванной и туалетной комнаты. Главная задача при их покупке – это подобрать все приспособления из одной коллекции. Дизайнеры утверждают, что идентичные по форме, цвету, материалу вешалки для полотенец в ванную, мыльницы, крючки, полки делают пространство гармоничным и придают ему законченность.
  • Ковры и системы очистки обуви. Эти, на первый взгляд, незамысловатые вещи значительно облегчают труд домохозяек и уборщиц. Компактные коврики на основе пропилена или резины, а также модульные покрытия из ПВХ выступают надежным барьером при входе в дом. Они отлично очищают обувь от грязи и пыли, легко моются, имеют эстетичный внешний вид.

Преимущества интернет-магазина SOLARIS

  • Все товары, представленные на сайте, сертифицированы, что подтверждается соответствующей документацией.
  • Доступные цены объясняются предельно просто – компания работает напрямую с солидными и надежными поставщиками с безукоризненной репутацией на рынке.
  • Практически на каждое изделие предоставляется гарантия.
  • Имеется дилерская сеть с представительствами в крупных городах Украины.
  • Доставка купленного товара осуществляется по всей территории страны. В Киеве и Харькове, при соблюдении некоторых условий, она может быть бесплатной. Более подробно об этом можно узнать в соответствующем разделе сайта.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях