Реклама
339

Ремонт и реставрация сумок в Москве: покраска, восстановление углов, ремонт ручек

«Butler service» ремонтируем не только туфли, сапоги и высокие каблуки. Обувная мастерская специализируется на ремонте кожаных сумок и ремней. Они могут отремонтировать, почистить или отремонтировать кожаные сумки, кошельки, ремни и чемоданы любого стиля и марки. Помимо ремонта ремней и кожаных сумок, опытные мастера могут перекрашивать кожаные сумки и смешивать индивидуальные красители в соответствии с предоставленным вами образцом. Они не только предлагают ремонт ремней и кожаных сумок, команда настоящих специалистов может предоставить качественные услуги по чистке сумок, отремонтировать и омолодить вашу кожаную сумочку. Нет необходимости покупать новую кожаную сумочку, когда «Butler service» предлагает качественный ремонт, чистку кожаных сумок , реставрацию и многое другое.

Узнать о компании вы можете по адресу: ул. Шарикоподшипниковская 22, под. 4,

(Режим работы: с 10:00 - 20:00) , по телефону: +7 (495) 646-20-65  или посмотрев видеоролик https://youtu.be/oStmx6dM2Vw. 

Ремонт и реставрация обуви в Москве: обувь мужская и женская, кожаная, брендовая

Ремонт и восстановление обуви всегда были и остаются важнейшей услугой, потому что во всех категориях одежды и аксессуаров именно обувь подвергается наибольшему стрессу и поэтому изнашивается быстрее всего. Мало того, что постоянная замена бывших в употреблении пар - дорогостоящее дело, наверняка найдутся несколько предметов, которые станут самыми любимыми или эксклюзивными коллекциями.

Следует ли выбросить использованную обувь? Конечно нет! Обратиться в мастерскую «Батлера» было бы правильным решением. Они гарантируют, что подарят вашей обуви вторую жизнь. И здесь мы не говорим о скромном наборе услуг, которые могут предложить региональные мастерски. Мастера в «Butler service» знают свое дело с головы до пят. Они работают с высококачественными материалами из Франции и Италии, а также используют индивидуальный подход к ремонту или реставрации.

Источник: https://butlerservice.ru/remont-restavracziya-sumo.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях