Реклама
550

Кредитная карта Альфа-банка: виды и преимущества использования

Как правильно пользоваться кредитной картой, какой пластик выбрать, на какие моменты обращать внимание при заказе карты. Дело в том, что многие держатели кредитных карт практически единодушно жалуются, что в их банках им предлагают далеко не самые выгодные условия использования карт, и не обеспечивают комфортную обратную связь с банком через мобильное приложение или интернет-банкинг. Кредитная карта этого банка пластиковая, которая обслуживается как в системе MasterCard, так и в системе Visa, а узнать о других предложениях Альфа - Банка на официальном сайте.

В зависимости от того, какие требования вы выдвигаете к своей кредитной карте, здесь вы можете заказать золотой, платиновый или наиболее распространенный пластик, с чипом и возможностью бесконтактной оплаты, милями, минутами, в индивидуальном или классическом дизайне. В целом Альфа-Банк способен удовлетворить абсолютно любые требования своих клиентов. Приглашаю вас познакомиться с самыми свежими и популярными продуктами этого банка прямо сейчас.

Краткая информация о банке

Прежде чем приступить к оформлению кредитной карты Альфа-Банка, предлагаю более подробно ознакомиться с самой организацией и узнать, заслуживает ли она нашего доверия. Сегодня Альфа-Банк считается одним из крупнейших российских банков и крупнейшим частным банк. Это означает, что его создание и развитие происходило без участия государства, а потому очевидно, что собственники организации прекрасно понимают, как вести бизнес. К тому же, учитывая большое количество клиентов, в случае возникновения проблем государство обязательно спасет банк и вклады физических лиц.

Бренды

Банк входит в группу «Альфа», основанную в 1989 году, в  группу входят сразу несколько торговых сетей и три компании бренда «Альфа»: Capital, Forex, Insurance. История самого банка началась в декабре 1990 года. Его первый филиал был открыт в 1992 году в Москве, а буквально через три месяца банк стал членом ММВБ, буквально через три года, в 1995 году, Альфа-Банк открыл свое представительство в Лондоне. К тому времени организация уже успела войти в тройку лучших российских банков.

В 2001 году организация открыла дочернюю структуру в США и банк в Нидерландах. К 2004 году количество клиентов-физических лиц банка превысило 1 миллион человек. В 2006 году компания успешно запустила интернет-банкинг «Альфа клик».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях