конкурс
644

Жители Бурятии приглашают принять участие в антикоррупционном конкурсе

Лучшие работы будут использовать в просветительских целях

Жители Бурятии могут поучаствовать в конкурсе «Антикоррупционное просвещение». Сделать это можно индивидуально и группами.

Работы на конкурс принимаются в виде краткой памятки, мультимедийной презентации, видеоролика продолжительностью не более 10 минут или плаката в формате А3. Конкурс пройдет в один этап - с 18 сентября по 30 октября 2020 года. Оргкомитет принимает заявки и выполненные работы по электронному адресу konkurskor03@mail.ru с пометкой «Конкурс просветительских работ среди населения Республики Бурятия». Направить свои работы необходимо до 5 октября.

- Список победителей конкурса и лучшие работы будут размещаться в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте БГУ, на официальном портале органов государственной власти Республики Бурятия. Лучшие работы будут использоваться для организации работы по антикоррупционному просвещению в органах государственной власти и органах местного самоуправления республики, - сообщают в пресс-службе правительства Бурятии.

С положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться здесь.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях