Реклама
619

Виды водяных насосов DAB

Водяные насосы DAB подходят для совершенно различных целей, ниже вы прочитаете для каких, а купить водяной насос DAB можно https://db-shop.ru/ на сайте db-shop у официального дилера.

Вертикальный многоступенчатый насос

Приложения: Вертикальный многоступенчатый центробежный насос для использования в малых и средних системах водоснабжения. Подходит для устройств наддува, подачи расширительного бака, дождевого орошения и пылеудаления, систем пожаротушения и мойки.

Рабочий диапазон:

От 5 до 70 м3 / ч, напор от 30 до 320 метров.

Насосы усилителя

Приложения: Гидравлические подъемные установки особенно подходят для бытового использования, а также для небольших гражданских, сельскохозяйственных или промышленных систем. Использование многоступенчатых центробежных электронасосов с вертикальной или горизонтальной осью обеспечивает высокие результаты производительности. Их главные особенности - ограниченное пространство, прочность, абсолютная надежность и чрезвычайно тихая работа.

Оборудования для бассейнов

DAB предлагает комплексное решение для фильтрации вашего плавательного бассейна, включая водяной насос, песочные фильтры, скиммеры, насадки, светодиодный проектор, хлоратор соли и многое другое. Все продукты поставляются из Европы с высокими стандартами качества по очень доступной цене.

Насосы для бассейнов

Приложения:

  • Вал рабочего колеса из очень прочной нержавеющей стали.
  • Самовсасывающий насос, однофазный и трехфазный
  • Корпус насоса из термопласта
  • Торцевое уплотнение с уплотнением
  • Крышка предфильтра из поликорбоната с уплотнительным кольцом и двумя винтами-бабочками.
  • Ввод-вывод: 2 дюйма
  • Поставляется с 2 клеевыми швами: 50 или 63 мм в зависимости от модели.

Рабочий диапазон:

0,55 кВт - 0,75 кВт - 1,1 кВт - 1,5 кВт - 2,2 кВт

Фильтры для бассейнов

Высокопроизводительные песочные фильтры представляют собой новейшую технологию фильтрации для бассейнов с плавным, эффективным потоком и полностью сбалансированной обратной промывкой. Песочные фильтры серии Pro имеют унифицированную конструкцию из коррозионно-стойкого полимерного материала и самоочищающиеся боковые части с прорезями на 360 °.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях