Реклама
2634

Худшие кондиционеры с обратным циклом для отопления дома

Кондиционер с обратным циклом на самом деле является очень экономичным способом обогрева вашего дома и может быть на удивление дешевле в эксплуатации, чем даже газовый или электрический обогреватель. Конечно, первоначальные затраты на кондиционер намного выше, что может сделать выбор и покупку правильного устройства напряженным. Кроме того, после установки вы не сможете его обменять, а выбрать самую лучшую климатическую технику вы можете на сайте https://inter-klimat.com.ua.

Чтобы упростить выбор, эксперты по кондиционированию воздуха ежегодно рассматривают около 200 моделей, охватывающих все основные бренды на рынке, включая ведущие бренды, такие как Daikin, Mitsubishi Electric, Fujitsu, LG и другие.

В последних обзорах систем кондиционирования воздуха  столкнулись с некоторыми отличными агрегатами и некоторыми плохими, когда дело доходит до отопления. 

Кондиционеры с самым низким рейтингом

Если этой зимой вы мечтаете о теплом и жарком доме, эти модели могут оставить вас немного холодными. Интересно, что одни и те же бренды также дали несколько лучших результатов в нашем обзоре - результат, который мы часто видим в обзорах продуктов. «Бренды в этом списке неплохие, - говорит эксперт CHOICE по кондиционированию воздуха Крис Барнс.

Это просто говорит о том, что даже хороший бренд может иногда производить довольно обычные продукты. В некоторых случаях эти кондиционеры являются более старыми моделями, которые, возможно, уже давно необходимо вывести из употребления или заменить на более эффективные, купить интер-климат можно здесь.

Лучше сосредоточиться на кондиционерах небольшого размера (до 4 кВт), поскольку они являются наиболее популярными типами в Австралии. Если вам нужны средние и большие, ознакомьтесь с нашими полными отзывами. (Просто обратите внимание: несправедливо сравнивать большие блоки с маленькими - они не так энергоэффективны, но могут обогреть гораздо большее пространство.)

Конечно, отопление - это лишь один из критериев хорошего кондиционера. В наших обзорах также оценивается эффективность охлаждения, воздушный поток, шум, основные характеристики и многое другое.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях