Реклама
961

Магазин Ldek

Это интернет-магазин товаров для ванных комнат. Качественные душевые кабины - удобства для душа и души. Компания поставляет на наш рынок продукцию, сочетающую инновационные технические достижения и работу современных дизайнеров в производстве душевых кабин. Они сотрудничают с более чем 40 компаниями на рынке по производству и продаже сантехники, что делает их лидерами этого сегмента в России.

Основные цели компании - предоставить потребителю надежную и качественную сантехнику, доступную по цене и европейского качества. Обращаем внимание на осуществление вашей мечты по доступной цене и в кратчайшие сроки. Поэтому компания постоянно расширяет продуктовую линейку и выходит на новый уровень обслуживания. Доверьтесь своей ванной, и вы не пожалеете об этом!

На сайте компании представлено около 3 000 тысяч образцов. Широкий ассортимент представлен как душевыми кабинами премиум-класса, так и экономичными вариантами. Широкий выбор дает возможность подобрать конфигурацию, дизайн и цвет по индивидуальным требованиям. Здесь можно купить как совмещенные душевые кабины, так и сауны для ценителей «легкого пара». У нас есть ассортимент финских или немецких душевых кабин, качество которых уже давно не вызывает сомнений у потребителей во всем мире, а также комбинированные кабины и душевые кабины. Любителям экологически чистых материалов понравятся душевые кабины без силикона. Их монтируют без использования герметиков.

Для удобства выбора на сайте компании представлена большая галерея фото душевых кабин, а также удобная и продуманная система навигации и фильтрации по моделям и маркам производителей.

Не нашли на сайте подходящей модели? В этом случае компания закажет эксклюзивную кабину напрямую у производителя.

Главный плюс - собственный сервисный центр. Квалифицированные специалисты установят душевую кабину и оформят гарантийный талон, предусмотрен бесплатный выезд замерщика. Специалисты центра постоянно проводят статистический анализ поломок, дефектов и возвратов проданной продукции. Это позволяет сделать оптимальный выбор лучших моделей душевых кабин. На основе статистики обращений в сервисный центр для каждого производителя кампания помогает клиенту выбрать качественный товар на рынке душевых кабин. Еще один плюс в пользу выбора этой компании - ответы на жалобы. Они работают по принципу «клиент всегда прав» - 98% претензий решаются в пользу потребителя, потому что они дорожат своей репутацией и вашим мнением. Для удобства обслуживания клиентов организована служба доставки: вы непременно получите выбранную модель буквально в день заказа.

Отдельное внимание стоит уделить душевым уголкам.

Душевые уголки душевые ограждения экономят пространство ванной комнаты, освобождая место для мебели или стиральной машины. Опытные мастера компании быстро соберут конструкцию и подключат ее к водопроводу и канализации в соответствии с заводскими требованиями выбранной модели. Профессиональный монтаж обеспечит долгий срок службы вашей сантехники и исключит протечки и другие проблемы, связанные с ошибками монтажа. Работы проводят квалифицированные специалисты, знающие нюансы российских систем связи. Если слив канализационной трубы расположен выше уровня пола, потребуется соорудить подиум.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях