Реклама
404

Лучшие страны для иммиграции граждан СНГ в 2020 году

Желание переехать у граждан России появляется все чаще с каждым годом. Причины у каждого разные: неподходящий климат, желание расширить или открыть бизнес в других странах и так далее. В статье вы узнаете о важных нюансах иммиграции, а также о самых популярных государствах для иммиграции граждан СНГ.

Что необходимо знать при переезде

Перед тем, как выбирать постоянное место жительства, гражданину РФ желательно ознакомиться с перечнем стран, которые часто избирают специалистов из СНГ для иммиграции. Необходимо также узнать о некоторых факторах, связанных с будущим местом проживания:

  • Политическое отношение властей к русским, украинским и гражданам других государств.
  • Наличие профессиональных навыков иммигранта, популярность и необходимость его специальности.
  • Этапы приобретения ВНЖ или гражданства - правила, условия и т.п.
  • Необходимый бюджет для комфортного проживания на территории страны.

Быстрое получение ВНЖ за рубежом

Важным фактором во время при переезде за границу является получение вида на жительство за короткий период времени. Этим вопросам способствует компания Romanesc, которая за годы работы имеет безупречную репутацию и положительные отзывы.

Существует несколько распространенных способов, выполнив условия которых вы имеете возможность получить ВНЖ:

  • Получение образования в иностранном университете.
  • Получение визы для работников узкого профиля, которые являются востребованными в определенном государстве.
  • Регистрация брака с иностранным гражданином позволяет также получить ВНЖ, а позже продлить его и стать гражданином страны.
  • Возможность в получении ВНЖ появляется и в процессе фиксировании местоположения компании на территории иностранного государства.
  • Инвесторы также имеют возможность иммиграции в иностранные государства на постоянное место жительства.
  • Получить гражданство могут и те люди, которые имеют происхождение иностранного государства. В таком случае свое родство и происхождение требуют доказательства.

Популярные страны Европы для переезда из России в 2020 году

Европа - самая популярная часть мира как для туристов, так и для иммигрантов. Ведь именно здесь есть высокий уровень образования, возможность создания и развития бизнес-проектов, высокий уровень зарплаты, а также контакт с другими материками.

Германия

Одна из самых востребованных стран, куда ежегодно иммигрируют российские граждане. Здесь веской причиной для получения ВНЖ является поступление в университет, устройство на работу, приобретение недвижимости или наличие бизнес-визы. На 2020 год средней зарплатой в стране является 4 тыс. евро. А если вычесть деньги на коммунальные услуги, оплату аренды и расход на проживание одного человека - 1600 евро.

Португалия

Страна является достаточно дорогой, но очень востребованной среди российских граждан. Получение ВНЖ и гражданства возможно при инвестировании в недвижимость страны суммы, более 350 тысяч евро.

Швеция

Государство, имеющее высокий уровень жизни, однако ряд трудностей для тех, кто хочет сменить российское гражданство. Самым удобным способом для переезда в страну является поиск супруга или супруги, можно также найти работу и заключить трудовой договор.

Государство известно многим, как имеющее хорошие и комфортные условия для проживания на ее территории граждан России. Здесь иммигранты имеют возможность получить визу за полторы недели, инвестировав в недвижимость сумму в размере 500 тыс. евро.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях