Реклама
415

Rumunia ru (EU RO Group) - обзор услуг иммиграционной компании

Желание получить европейское гражданство есть у многих граждан бывшего СССР. Что касается самым простых и доступных путей, то здесь необходимо отметить возможность получения гражданства Румынии. В свою очередь, компания rumunia ru готова оказать необходимое содействие и индивидуальный подход к каждому конкретному случаю.

В целом rumunia ru является компанией европейского уровня, обратившись в которую можно заказать широкий спектр юридических услуг для желающих иммигрировать в Румынию, получив паспорт Евросоюза. Получение иностранного паспорта – непростая задача, однако компетентность и профессионалом работников миграционной компании не вызывает сомнений, и они с легкостью решают такие задачи, что подтверждают 97% положительных отзывов о Rumunia Ru.

В своей работе специалисты компании придерживаются принципов конфиденциальности и надежности. Естественно, что каждому заказчику обеспечивается индивидуальный подход, а также полная лояльность.

Для начала сотрудничества необходимо заключить договор с компанией, будучи умеренным в том, что решение всех спорных вопросов специалисты компании берут на себя. Главная задача, которая будет выполнена юристами – это подготовка пакета документов, с помощью которых и будет оформлено гражданство.

Паспорт и гражданство Румынии

Оформление паспорта Румынии открывает множество возможностей и привилегий, которые доступны всем гражданам ЕС.

Ключевыми преимуществами Румынского паспорта являются:

  • Разрешение на легальное проживание и свободное передвижение по всем странам, которые входят в состав ЕС;
  • Возможность быть полноправным клиентом европейских банков, которая гарантирует финансовую стабильность;
  • Доступ к качественному образованию, которое позволит стать представителем престижной и востребованной специальности;
  • Возможность трудоустройства в любом государстве ЕС;
  • Высокий уровень социальной и правовой защиты;
  • Качественное медицинское облуживание в рамках медицинского страхования;
  • Выгодные условия для ведения собственного бизнеса и продуманная налоговая система;
  • Доступное жилье;
  • Безвизовое посещение 150 государств, расположенных на разных континентах мира.

Особенности получения румынского паспорта

Для того чтобы с легкостью решить поставленную задачу и получить паспорт ЕС, необходимо собрать пакет документов и заключить договор. Специалист компании проанализируют все предоставленные данные и помогу подобрать оптимальное решение для каждого клиента. После того, как документы готовы, производится запись в электронную очередь и подаются документа в Министерство юстиции. Заключительный этап – непосредственное получение гражданства после того. как будет сдана присяга.

Естественно, что существует ряд требований, которым должен соответствует репатриант. Специалисты компании проконсультируют по каждому необходимому документу и также смогут найти решение в случае возникновения проблемных ситуаций. Здесь смогут помочь каждому клиенту, подобрав для него лучшее решение.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях