Реклама
1024

Торговое оборудование

Продажа и производство торгового оборудования является одним из самых востребованных на рынке отраслей. И одним из ведущих представителей этого направления является магазин «Торгкомплект.ру» https://torgkomplekt.ru/. Этот производитель создают оборудование для большого круга потребителей. Например, оборудование для магазина одежды, обувного, ювелирного, для аптек, магазина часов и так далее, этот список можно продолжать вечно.

«Торгкомплект.ру» примечателен тем, что они являются достаточно опытными в этой сфере (на рынке присутствуют уже более 30 лет), вся их продукция соответствуем нормам и цена, по сравнению с конкурентами, очень приятная. Также этот магазин часто устраивает акционные недели/месяца, в которые можно урвать достаточно ценное и качественное оборудование для своего маленького, а может и крупного бизнеса в сфере торговли.

Данный магазин имеет много программ по работе с клиентами и одной из самых известных является программа «Быстрый магазин». Суть этой программы заключается в том, что проект подготавливается в присутствии заказчика и выполняется из стандартных сборных систем, после сборки заказчик может получить свое оборудование на складе.
Ассортимент «Торгкомплект.ру» постоянно обновляется. На данный момент магазин имеет более 70 коллекций сборных торговых систем, а также большой выбор моделей в аксессуарной группе оборудования, включающей в себя: вешала, стендеры, демонстрационные столики, зеркала, настольные экспозиторы, гондолы, корзины, пуфы, настенные кронштейны и т.п.

Непосредственно после оформления заказа и сборки на складе магазин осуществляет доставку на адрес клиента, при этом предупреждая его за час о прибытии (это несомненно большой плюс). Также магазин предоставляет следующие услуги:

  • Монтаж и установка прилавков;
  • Сборка и монтаж торговых витрин;
  • Сборка и установка оборудования и мебели в залах магазинов;
  • Монтаж и сборка оборудования и мебели выполняется профессионалами с многолетним опытом работы. Стоимость работ по монтажу и установке рассчитывается индивидуально для каждого заказчика.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях