Реклама
1155

Москабель комплектация

На сегодняшний день приобретения кабеля для обычного человека, владеющим компьютером не составит особого труда, для этого нужно зайти на сайт tdsevcable.ru, открыть каталог, найти необходимую модель кабеля и оставить заявку, после чего с клиентом свяжется работник этого магазина. В ассортименте Москабель-Комплектация представлены самые популярные и всем используемые кабельно-проводниковых изделия. Цены на кабель доступные. Этот производитель имеет огромную географию поставок, то есть продукцию можно приобрести в любом регионе России.

Одной из самых востребованных моделей кабелей является кабель ВВГнг. Этот кабель представляет собой ВВГнг кабель силовой кабель, с медной жилой и изоляцией, прокладываемой из ПВХ, с оболочкой из ПВХ пониженной горючести. Номинальным переменным напряжением этой продукции является - 0.66 или (реже) 6 кВ, количество жил варьируется от одной до пяти, а размер сечения от 1 до 500 мм2. Маркировка ВВГ означает «винил-винил-голый», то есть этот кабель имеет два слоя поливинилхлорида, а затем отсутствие специализированного защитного слоя, «нг» означает, что данный подтип кабеля не поддерживает процесс распространение горения, это очень важно в местах, где вероятность возгорания высокая и безопасность стоит на первом месте, стоит отметить, что буква «А» в маркировке отсутствует, это означает, что данный вид кабеля производится из меди.

На сайте магазина "Москабель Комплектация" (один из самых популярных производителей) представлены все виды кабеля ВВГнг, то есть любой клиент сможет подобрать необходимый по количеству жил, размеру сечения и так далее кабель. Если возникают затруднения, связанные с выбором кабеля (ведь не только профессионалы нуждаются в данном виде продукции), консультант поможет, с ним можно связаться по почте zakaz@tdsevcable.ru или по телефону +74993400239 звонок бесплатный. Сотрудник также поможет оформить заказ и скажет окончательную сумму заказа, которая будет очень приятна.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях