Реклама
382

Особенности iPhone 12

Смартфоны Айфон 12 от Apple - новый цикл устройств iPhone

В 2020 году на рынке появятся новые iPhone 12. Но уже сегодня об этом устройстве имеется много информации. Для устройств будет проведен полноценный редизайн. В них будут обновлены дисплеи и камеры. Для защиты экрана можно приобрести специальные стекла здесь https://protect-sc.ru/stekla/dlya-iphone/zashchitnye-stekla-dlya-iphone-12/.

Компания Apple предложит пользователям четыре новых смартфона:

  • iPhone 12 с экраном 5,4 дюйма.
  • iPhone Plus 12 с экраном 6,1 дюйма.
  • iPhone 12 Pro с экраном 6,1 дюйма.
  • iPhone 12 Pro Max с экраном 6,7-дюйма.

Все устройства образца 2020 года оснащаются OLED-дисплеями, но пока характеристики из не раскрываются. Поскольку устройство с экраном 5,5 дюйма будет очень компактным, то согласно прогнозам, это вызовет повышенный спрос на него.

Главное нововведение в дизайнерском оформлении соединительная рамка на корпусе с прямыми углами. При этом для изготовления рамы используется новая технология литья, что увеличивает стоимость изготовления устройств. Проведен редизайн также лицевой поверхности. Уменьшены внешние рамки по периметру экрана, в частности верхняя «челка» уменьшена в 2 раза.

Специалисты предполагают, что в новых смартфонах в стартовой версии будет увеличен объем оперативной памяти до 128 ГБ. оперативной памяти. Максимальные показатели моделей 1 ТБ. Модели линейки будут отличаться основными камерами. В флагманских представителях iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max используется система из трех камер, что гарантирует высокое качество съемки. Ключевым нововведением является новая 3D-камера LiDAR. Она позволит с высочайшей определять расстояние объекта. Благодаря 3D-камере гарантируется улучшенное качество съемки в портретном режиме.

Пользователи надеются, что емкость аккумулятора в новых смартфонах будет также увеличена. Кроме того, в устройствах предусмотрена поддержка 5G. Также появится дополнительный разъем Smart Connector для подключения аксессуаров. С учетом всех нововведений и использования новых технологий, скорее всего, стоимость смартфонов iPhone нового цикла будет довольно высокая. Официальная презентация устройств пока планируется на сентябрь 2020 года.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях