Реклама
295

Гироборд Xiaomi

Гироборды Xiaomi – простой и удобный электротранспорт.

В 1915 году на рынке появились уникальные и необычные гиброборды Xiaomi. Это чрезвычайно удобные и простые устройства, освоить которые можно в течение нескольких минут. Приобрести их можно здесь https://smart-balance.com.ua/girobord-xiaomi/. Данный вид электротранспорта в городских условиях могут использовать и дети, и взрослые.

Гироборды отличаются стильным минималистическим дизайнерским оформлением. В устройствах нет никаких лишних деталей. Все модели - это самобалансирующиеся устройство. Установленные датчики точно отслеживают положение тела, поэтому гарантируют поддержание равновесия и устойчивость. Гироборды Xiaomi можно использовать для передвижения по асфальту, бетону, гравию. Но также они позволяют легко преодолевать лужи в дождливую погоду.

Подобрать модель можно с различными техническими характеристиками, к примеру, отличаться может диаметр колес или грузоподъёмность. Любое устройство китайского производителя может развивать скорость 16-18 км/ч. Гироборды Xiaomi оснащаются двигателями мощностью 350 – 1400 Вт, но при этом работают практически бесшумно. На одной подзарядке можно проехать до 35 км. Время полной зарядки с нуля составляет 4 часа. Специальные индикаторы сигнализируют об уровне заряда, а при перегреве, перенапряжении или замыкании моментально срабатывает автоматическая защита, что гарантирует безопасность эксплуатации.

Гироборды от Xiaomi - подходящий транспорт для города. Все модели компактные, поэтому их можно легко перевозить в багажнике машины или в общественном транспорте. Малый вес и высокая прочность обеспечивается корпусом из особого магниевого сплава.

Благодаря наличию светодиодной подсветки пользоваться гироскутерами Xiaomi можно в темное время суток. Дальность света достигает 5 м. При этом фары автоматически включаются при снижении уровня внешнего освещения. Автоматически срабатывают и поворотные светодиоды при выполнении маневрирования.
Гироборды от компании Xiaomi – это технологичные устройства. Уникальным свойством является возможность управления движением через Bluetooth. Используя смартфона со специальным приложением можно регулировать скорость и изменять направление движения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях