Пресс-релизы
484

Сбербанк поможет собрать детей в школу быстро и выгодно

Сбербанк в регионах реализует специальный проект, который помогает родителям школьников собрать все необходимое к началу учебного года, при этом - существенно сэкономить, а также получить актуальную информацию по образованию и будущей профориентации ребенка.

На специальном лендинге  жители регионов, республики Бурятия в том числе, могут пройти небольшой тест, узнать какие профессии подходят для конкретного ребенка, какие специальности  будут актуальны в ближайшее десятилетие. На сайте Сбербанка также собраны более 60 предложений от дочерних компаний и партнеров банка по товарам и услугам, необходимым для сбора ребенка в школу. Пользователи сайта получат специальные промо-коды со скидками на сайтах и в магазинах партнеров акции.

Специальные предложения подготовлены в категориях:

• одежда;
• книги и канцелярия
• дополнительное образование;
• техника;
• игрушки;
• дом и  т.д.

В Бурятии к акции присоединился магазин по продаже канцтоваров, игрушек и изделий для творчества «К.И.Т».

Антон Соколов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка: «Подготовка к новому учебному году – это волнительный момент не только для школьников и студентов, но и для родителей. Переживания взрослых связаны обычно с финансовой и временной составляющей. Банк всегда рад прийти на помощь нашим клиентам, поэтому мы подобрали самые интересные предложения от партнеров и для удобства собрали их на одном ресурсе».

Акция Сбербанка «Собери ребенка в будущее» продолжится до 5 сентября.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях