Реклама
772

Транспортно-логистическая компания Major Cargo Service: особенности работы

Экономика любой страны, в том числе Российской Федерации, активно приумножает свои финансы благодаря импорту/экспорту продукции на международный рынок. Для перевозки грузов внутри страны или в другие страны, заказывают услуги транспортно-логистической компании. Посмотреть все особенности работы транспортно-логистической компании Major Cargo Service можно на этой странице.

Особенности работы

  1. Major – это группа транспортно-логистических компаний, занимающихся международными перевозками. Свою деятельность начали еще в далеком 2001 году и за все это время работы компании продолжают активно развиваться, предлагая клиентам современные варианты решения вопроса с грузоперевозками.
    В основной список услуг компании входят:
  2. Международные авиаперевозки. Такой вид перевозок позволяет перевезти груз даже в самые отдаленные уголки мира. В качестве транспорта для перевозок в этом случае используют авиа. Благодаря этому, всю продукцию можно доставить максимально быстро и практически в любой уголок мира. Единственный минус таких перевозок – дороговизна.
  3. Железнодорожные перевозки сборных грузов. Несмотря на постоянно усовершенствование других видов транспорта, железнодорожные перевозки продолжают пользоваться огромным спросом у населения. Такой вид транспорта используют не как для междугородних перевозок, так и для международных. Основные достоинства таких перевозок: доступная стоимость и минимальные риски при перевозке.
  4. Морские перевозки. Компании Major предлагают морские перевозки любой сложности по всему миру, при этом для работы используются современные быстроходные судна. Для обеспечения безопасности всех грузов, компания обеспечивает надежное сопровождение на протяжении всего пути.
  5. Таможенное оформление. Бумажная волокита – именно то, что вызывает больше всего трудностей при перевозке таможенных грузов. Таможенное оформление является обязательной процедурой для всех импортируемых/экспортируемых товаров.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях