Коронавирус
1236

Сотрудники «ЭкоАльянса» в Бурятии заразились коронавирусом

COVID-19 добрался до мусорного оператора

фото: russianstock.ru

С 28 августа в Улан-Удэ временно закрылся офис регионального оператора по обращению с отходами, что на улице Забайкальская, 40. На официальном сайте «ЭкоАльянса» сообщается, что это потребовалось для «предупреждения распространения коронавирусной инфекции». Приём приостановили для всех –  физических и юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Все операции по договорам на оказание услуг предлагают осуществлять в личном кабинете на сайте компании. По данным «Московского комсомольца в Бурятии», сразу пять её сотрудников заразились коронавирусом.

- Круг контактов заболевших составляет 19 человек. Они отстранены от работы. Проводятся лабораторные исследования и весь комплекс противоэпидемических мероприятий, – сообщили изданию в пресс-службе республиканского управления Роспотребнадзора.

Ранее COVID-19 добрался до МФЦ. Его выявили у одного из сотрудников клиентской службы. В филиале  многофункционального центра на улице Ключевская, 76а и в ТОСП на Смолина, 65 в течение двух дней – 28 и 29 августа – проводились мероприятия по дезинфекции помещений.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях