Реклама
459

Все об игре «Денежный поток»

Многие любят играть в настольные игры, считая, что это поможет стать успешнее и богаче. И это действительно так и есть, если это игра денежный поток. Эксперты утверждают о том, что игра помогает и учит обретать финансовую независимость. Вы поймете, что такое настоящее удовольствие в жизни.

Игра сама по себе является очень наглядным примером того, как работать с деньгами и как они работают. Вы увидите возможности, на которые раньше внимания не обращали. Как минимум, вырастит ваш финансовый интеллект и знания. Главная цель игры – деньги должны работать на вас, а не вы на них. Кроме этого, можно отметить следующие игровые цели:

  • Научится распоряжаться активами и понять их сущность.
  • Научится различать заработную плату и активы.
  • Понять и разобраться в инвестировании.
  • Научится открывать вклады и понять принцип их работы.

Как видите игра довольно полезная и развивающая. Богачи всегда ориентируются не на заработную плату, а на пассивный доход каждый месяц и активы, которые также приносят систематически прибыль.

Специалисты советуют в эту игру играть абсолютно всем. Причем возраст и социальный статус абсолютно неважны. Даже подросткам она будет очень полезна. Наемным работникам игра поможет увидеть возможности вокруг и понять то, что зарплата каждый месяц это конечно хорошо, но есть и другие способы заработка. Даже если у вас есть небольшая сумма денег, которая остается после вычета всех расходов, то уже есть шанс стать успешным и богатым человеком. Игра учит тому, что эту сумму можно не откладывать на какие-то дорогостоящие покупки, например, автомобиль, а вкладывать в активы и получать больше.

Для молодежи эта игра хороша тем, что уже с самого раннего возраста формирует финансовую грамотность. И это правильно, так как если обратиться к статистике, то большинство уже зрелых людей не знают элементарных правил. Если начать инвестировать в 15, то представьте какими капиталами можно владеть в 20. Деньги можно потратить на открытие собственного бизнеса или приобретение все тех же активов. Поэтому попробуйте открыть для себя эту игру.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях