пьяный водитель
1403

В Бурятии вусмерть пьяный мужчина разъезжал на машине с двумя детьми. Видео

У него даже не оказалось водительских прав

Накануне инспекторы ДПС выявили в Бурятии 400 нарушений ПДД и задержали 11 нетрезвых водителей. Из них трое отказались от освидетельствования на состояние опьянения, сообщили в республиканском управлении ГИБДД.

При этом только в Иволгинском районе поймали сразу двух пьяных автомобилистов, которые везли в машине детей. Так, днём 19 августа сотрудникам ГИБДД поступила информация о том, что за рулём «Тойоты Королла» находится водитель в состоянии алкогольного опьянения. Требования остановиться человек, сидевший за рулём, проигнорировал.

Позже выяснилось, что это была 46-летняя женщина. Вместе с ней в салоне находилась маленькая дочь. Водительских прав у нерадивой матери не было. Результат освидетельствования составил 1,02 мг/л.

Ещё один пьяный водитель без прав перевозил двух своих детей. Освидетельствование показало наличие алкоголя 1,59 мг/л. На видео, опубликованном в «сторис» в официальном аккаунте УГИБДД по Бурятии в Instagram, видно, что мужчина еле сидит за рулём и даже не может ответить на вопросы инспекторов ДПС.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях