Дом
470

Комплексный подход к любому ремонту​

За профессиональным инструментом в СМИТ!

Облегчить выбор, вдохновить и снабдить всем, что нужно для ремонта в одном месте - ключевая задача торговой группы СМИТ на строительный сезон 2020. И есть чем порадовать покупателя уже сегодня…Обновлены торговые залы, выставка, завезены новые коллекции, дизайны, бренды, которые порадуют не только профессионалов, но и рядового покупателя, ищущего современные и качественные товары для стройки и ремонта. В магазинах комфортно, просторно, светло, а цены комфортные для покупателя.

- Чем еще в этом сезоне СМИТ удивит людей, ищущих товары для ремонта?

Для профессионалов ремонта открыт отдельный зал, где можно приобрести узкоспециализированные электроинструменты, крепеж, электрику, инженерную сантехнику для  комплексного обслуживания частного дома или квартиры по выгодным ценам. Все заточено под быстрый, технологичный и качественный ремонт.

- Ассортимент товаров увеличился соответственно?

Да, особенно это видно на примере профессионального электроинструмента. Пожалуй, именно в СМИТе  на сегодня представлена самая полная линейка профессионального бренда Metabo в городе. Расширен модельный ряд узкоспециализированных электроинструментов европейских и отечественных брендов Bosch, Makita, Интерскол, Вихрь, Патриот, предназначенных для разных этапов ремонта, начиная от сноса, подготовительных работ и вплоть до внутренней отделки.  Представлена специализированная силовая техника под ключ: генераторы, компрессоры, сварочные аппараты, бензопилы, стабилизаторы известных марок Eurolux, Firman Patriot, Huter, Ресанта. Больше выбор сверлильных станков,  станков по дереву, культиваторов, бетоносмесителей и многое другое.  Также пополнила линейку ассортимента СМИТ профессиональная немецкая измерительная техника Stabila. Это всемирно известный производитель измерительной техники, которая пользуется повышенным спросом на рынке. Словом, выбор и низкие цены оценит каждый, как мастер-профи, так и домашний мастер.

- А какие еще инновации СМИТ внес в этом году для профессионалов ремонта?

В магазинах можно найти новинки строительного профессионального крепежа брендов HIMTEX и Mungo по выгодным ценам! Крепеж с 50-летней репутацией. Особое внимание инженеры обеих компаний уделяют вопросам практического применения и новым техническим решениям. По этой причине в качестве сомневаться не приходится.

Выбор инженерной сантехники увеличен практически в 2 раза и представлен в полном объеме – до самой мелкой детали: фитинги, полимерные магистрали, металлические и металлопластиковые трубы и многое другое.

- У вас есть интернет-магазин, а как еще вы облегчаете процесс покупки для занятых клиентов?

Развивается клиентский сервис, помогающий нашим клиентам экономить время и деньги.

К примеру, сервис «Доставка по звонку. Специалисты компании обработают и соберут заказ в приоритетном порядке  и доставят в течении 2 часов.

СМИТ всегда на связи в мессенджерах, социальных сетях, принимаем заявки по телефону, через чат-бот или интернет-магазин! Покупатели выбирают, заказывают, оплачивают и получают товар именно так, как им удобно.

Гипермаркет СМИТ, ул. Жердева, 8а
Центр отделки и ремонта СМИТ: пр. Автомобилистов, 4в
Доставка по звонку: 8(3012) 297-800, 297-801
Интернет-магазин: tgsmit.ru

На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях