Реклама
349

Лучшие российские исполнители современности

На пике популярности каждый год оказываются разные исполнители. Одни из них давно известны слушателям, а другие только начинают свой звездный путь, но уже успели завоевать любовь публики и выпустить несколько хитов.

  • Тимати. Он не первый год занимает лидирующие позиции в чатах. Тимати в последнее время больше известен как продюсер и писатель песен для многих известных певцов. Просмотры его клипов всегда переваливают за десятки миллионов.
  • Feduk. Свою сольную карьеру он начал относительно недавно, но за короткое время стал популярным, выпустив несколько хитов, которые звучат отовсюду. Большой успех к нему пришел после выпуска главного трека к фильму «Околофутбола». После этого песни Feduk стали звучать на радио, в сериалах и колонках молодежи.
  • Элджей. Подрастающее поколение оценило его творчество в первую очередь. Сначала его очень жестоко критиковали, не понимали смысла его композиций. Благодаря этому певец стал более внимательным к песням. Теперь они наполнены теплом, чувственностью.
  • Ольга Бузова. Воспринимают эту певицу далеко не все, но тем не менее ее композиции всегда находятся на высоких позициях в чатах. Толчком к ее карьере стал болезненный развод. Именно тогда она решила записать свою первую песню и стала популярной. Теперь Бузова это не просто музыка, но и рестораны, одежда, тренды и мода.
  • Artik и Asti. Дуэт существует уже несколько лет, а их песни постоянно попадают в чаты. Их слушают абсолютно разные категории граждан от мала до велика. Ребята очень простые, без пафоса, а строчки их песен очень искренние, об отношениях и любви.
  • EMIN. В первую очередь он успешный бизнесмен, но оказался успешным и в творчестве. Его лирические композиции занимают первые строчки рейтингов. За свою недлинную карьеру он успел записать дуэты с разными известными певицами и певцами. Среди них, Ани Лорак, Григорий Лепс.
  • Тима Белорусских. Обычный простой парень из Беларуси мгновенно покорил российскую сцену. Его несколько песен держались пару недель вверху чатов. Его хиты по сей день звучат отовсюду.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях