конкурс красоты
3650
1

Бурятию на престижном конкурсе красоты представят сразу шесть девушек

За звание самой красивой на нём будут бороться только замужние дамы

Фото: pixabay.com

«Миссис Россия Мира» – самый престижный конкурс красоты среди женщин, состоящих в браке. Это главное условие для всех участниц. Есть ещё несколько – российское гражданство и возраст от 18 до 47 лет. Наличие детей только приветствуется.

Мероприятие уже стартовало. Накануне, 12 августа, участницы со всей страны собрались в Москве. Их ждала первая встреча с жюри, показ визиток и творческих номеров. А уже 13-го на официальном сайте конкурса стартует голосование за звание «Народная Миссис Россия-2020».

Жители республики могут отдать свой голос за наших землячек, которые вместе с другими россиянками решили побороться за звание самой-самой. Бурятию на конкурсе представляют сразу шесть красавиц:

Улан-удэнка Наталья Очирова

Обладательница титула «Миссис Улан-Удэ-2020» Александра Балданова

«Миссис Бурятия-2020» Олеся Игумнова

Жительница столицы Бурятии Маргарита Сапжижапова

«Миссис Фотомодель-2020» Бальжидма Янданова

«Миссис Уверенность-2020» Анна Хохолова

Чтобы поддержать понравившуюся участницу, достаточно нажать на сердечко у фото вверху слева и пройти капчу «Я не робот». Финал, на котором станет известно имя победительницы, состоится 15 августа. Отметим, всероссийский конкурс красоты и талантов для замужних женщин «Миссис Россия Мира-2020» объединит более 60 жительниц разных регионов страны.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях