Реклама
333

Толстовки для мальчиков

Толстовка – удобный вид одежды для мальчиков. 

С каждым годом толстовки становятся все более востребованной одеждой для мальчиков. В широком ассортименте они предлагаются здесь http://egorka37.ru/det-tol. Данные трикотажные изделия могут отличаться фасоном и оформление, но неизменным привлекательным фактором остается их повышенная комфортность.

Популярные модели

Толстовка – это идеальная одежда для повседневной носки. Наибольшим спросом пользуются модели с капюшоном. Данный элемент повышает удобство изделия и придает ему стильность. Также можно выделить и другие разновидности популярной мальчишеской одежды:

  • На молнии. Изделия отличаются повышенным удобством и практичностью. Детям нравится, прежде всего, что такую одежду можно легко одевать и снимать. Кроме того, такие толстовки можно носить расстегнутыми, если становится жарко. 
  • Утепленные. Они считаются оптимальной одеждой при пониженных температурах. Такие изделия не стесняют движений и позволяют полноценно отдыхать на улице в прохладные осенние дни. Для утепления может использоваться шерстяная и флисовая подкладка, а также натуральный или искусственный мех.
  • Бомбер. Это стильная толстовка на молнии или кнопках с манжетами на воротнике, рукавах и снизу изделия. Дополнительно в моделях предусмотрены вместительные карманы.

Материал изготовления

Для изготовления толстовок часто используется хлопчатобумажный трикотаж –двухсторонний футер.  Лицевая сторона ткани отличается гладкость и имеет характерный рисунок «косичка». Это позволяет наносить на изделия качественные красочные принты. Изнанка материала пушистая и фактурная, поэтому он приятный на ощупь.

Футер – это плотный материал с хорошими теплоизоляционными качествами. Он способен хорошо сохранять форму в течение длительного периода носки. Если он изготавливается в соответствии с технологическими требованиями, то на нем не образуется катышков.  В хорошо впитывает влагу, поэтому толстовки дети могут носить на голое тело. 

Также часто для изготовления толстовок используется флис, исходным сырьем для которого является полиэстер. Он представляет собой теплое искусственное нетканное полотно с ворсом. Материал отличается гиппоаллергенностью и легкостью. Изделия из него отличаются малой массой. Толстовки из флиса хорошо согревают, но при этом не впитывают влагу, поэтому их лучше не носить на голое тело.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях