Реклама
347

Поставки металлопроката от компании «СОРТМЕТ»

Любые виды металлопроката предлагает компания «СОРТМЕТ».

Компания СОРТМЕТ начала работать в начале 2016 года. Ее главный офис расположен в Подмосковье в г. Люберцы. Основное направление деятельности компании – предоставление услуги полной комплектации объектов металлопрокатом различных видов. Оптовые продажи изделий выполняются по привлекательным ценам с доставкой в любой регион РФ. Заявки обрабатываются в кратчайшее время.

В каталоге металлотрейдинговой компании «СОРТМЕТ» предлагаются более 2 тысяч наименований различных изделий. Поставщик реализует продукцию сортового и листового проката, изделия из нержавеющей стали или цветного металла. Востребованными являются такие категории:

  • Проволока. 
  • Сетка.
  • Трубы.

Востребованной продукцией являются бесшовные трубы х/д. Они изготавливаются из низколегированной углеродистой и легированной стали различных марок на прокатных станках при использовании технологии холодной прокатки. Такая продукция отличается хорошими эксплуатационными качествами. Холоднодеформированные трубы изготавливаются в широком диапазоне диаметров и отличаются по толщине стенок. Они востребована при обустройстве водопроводов водопроводы и различного промышленного оборудования.

Компания «СОРТМЕТ» использует в работе индивидуальный подход к клиентам. При сотрудничестве постоянные заказчики могут рассчитывать:

  • На отсрочку платежа при необходимости.
  • На доставку продукции в день обращения, если это возможно технически.
  • На возможность оплаты на объекте после получения продукции любым удобным способом.

Компания работает на прозрачных условиях. За предлагаемую продукцию не придется платить никаких скрытых комиссий. Все цены на металлопрокат имеются на сайте компании. Также на ресурсе можно быстро оформить заявку онлайн. 

В качестве дополнительных услуг предлагаются различные виды металлообработки: резка, гибка, шлифовка полировка и пр. Для этого используется современное оборудование с высокой производительностью, гарантирующее высокое качество проводимых операций. Кроме этого в компании функционирует полноценный цех по изготовлению металлоконструкций различного назначения любого уровня сложности. Можно заказать балки и фермы, ограждающие конструкции, лестницы и пр. Опыт и квалификация специалистов позволяет выполнить самые сложные работы в кратчайшее время.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях