Реклама
522

Microsoft Office 365

Пакет ПО Microsoft Office 365 – гарантия комфортной работы.

Microsoft Office 365 – это программное обеспечение от известного разработчика, которое отличается улучшенными функциональными возможностями. Благодаря этому работа на персональном компьютере становится более комфортной.

Пакет Microsoft Office 365 подходит для любого бизнеса. Его отличие заключается в том, что для использования популярных программ не требуется проводить установку. Все, что нужно так это подключиться иметь подключение к сети Интернет и ежемесячно оплачивать подписку. Комфортность работы повышается за чет дополнительных программ, это:

  • Сервис  Skype For Business, который позволяет мгновенно отправлять и получать сообщения, а также создавать видеоконференции.
  • Облачное хранилище OneDrive.  
  • Программа SharePoint Online, предназначенная для совместной работы пользователей  над проектами;
  • Электронная почта корпоративного типа Exchange Online – поддерживающая общий доступ к календарю и адресной книге электронная почта корпоративного типа. 

При использовании Microsoft Office 365  не требуется использование дополнительных программ для защиты от  вирусов и спама. Кроме того  автоматически подключаются программно-технические комплексы для резервного копирования. Это исключает потерю важной информации при непредвиденных сбоях.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях