Реклама
484

Конструкция пластиковых окон

Пластиковые оконные конструкции - удобство в сочетании с эстетичностью.

Сегодня пластиковые окна пользуются большим спросом. В огромном разнообразии они предлагаются здесь https://www.plastika-okon.ru.

Рама и створки являются главными элементами оконной конструкции. Они изготовляются  из высококачественного пластикового профиля, армированного стальными элементами. Профиль рамы имеет несколько камер,  которые предназначены для различных целей, в том числе и для установки стеклопакета. Он составляет основную часть конструкции и фиксируется с помощью скрытых штапиков. Герметичность окна достигается применением специальных уплотнителей.

Важную роль играет используемая фурнитура. От ее качества зависит надежность эксплуатации оконной конструкции и ее долговечность. Стеклопакет, может состоять из  двух и более стекол. Их количества улучшает показатели звуко- и теплоизоляции. Пространство между стеклами заполнено воздухом или инертным газом. 

Для улучшения защиты от внешних шумов  рекомендуется устанавливать стеклопакеты, в которых расстояние между стеклами разное. Наиболее распространенными являются двух камерные стеклопакеты, которые обеспечивают хорошие эксплуатационные характеристики на фоне разумной цены.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях