Реклама
638

Как похудеть в домашних условиях: гречневая диета - правила и польза от Joy-Pup

Пресловутые лишние килограммы… Мы не едим после 18:00 вечера, изнуряем себя физическим трудом, отказываемся от сладкого. Но результата нет или, даже наоборот, веса только прибавляется. Знакомо? Кажется, что выхода нет, и многие из нас разочаровываются в диетах для похудения. Но на самом деле достаточно просто выбрать правильный вариант рациона. Наши друзья из Joy-pup.com рассказывают, как быстро похудеть и приобрести стройную фигуру, а мы познакомим вас с гречневой диетой, которая считается одной из самых лучших и полезных. В чем же ее плюсы и особенности – разберемся.

Гречневая диета – польза и правила

Такую крупу называют одной из самых важных в рационе человека. Все благодаря большому количеству полезных веществ: кальцию и калию, растительному белку, магнию, железу и другим. Это значит, что она насыщает организм и при этом не способствует отложению жиров. Благодаря низкой калорийности гречневой каши (до 169 Ккал), она совершенно не отражается на вашей фигуре.

Основа любой правильной диеты – правильное питание. Наши друзья из Joy-pup рассказывают, какой самой полезной является диета на каждый день для похудения и что в нее входит (гречка, кстати, тоже). Посетите сайт, где вы узнаете больше о ПП для похудения, разных вариантах диет и том, как правильно их соблюдать.

Что же касается гречки для похудения, диета на ней содержит практически один продукт с незначительным добавлением других. Она в основном рассчитана на 14 дней и позволяет сбросить около 10 кг, отличается высокой эффективностью и безопасностью.

Существует несколько рецептов пп для похудения на основе этой каши. Кушать ее можно практически в любых количествах, но последний прием пищи должен быть за 4 часа до сна.

Как похудеть в домашних условиях – монодиета

Если вы хотите очень быстро сбросить лишние килограммы, попробуйте в течение двух недель кушать только эту крупу и больше ничего. Не беспокойтесь, благодаря ее свойствам, она даст вам ощущение сытости, но вот поправляться вы не будете.

Чтобы похудеть быстро в домашних условиях, желательно придерживаться нескольких правил.

  • Запаривайте гречку, а не варите. Для этого залейте стакан крупы двумя стаканами кипятка, оставьте на ночь.
  • Не добавляйте в кашу масло, сахар. Соли можно – но чуточку.
  • Пейте много воды, зеленого или черного чая без сахара, фреши.
  • Добавьте в рацион свежую зелень, овощи.

Диета на гречке и кефире – эффективное средство похудения

Если вам кажется, что не сможете выдержать две недели на одной только крупе, попробуйте гречку с 1% кефиром, творогом, сухофруктами.

Ингредиенты смешивают с кашей и кушают небольшими порциями. К концу диеты рацион питания для похудения можно разбавить малокалорийными продуктами, овощами, фруктами, белками.

При правильном соблюдении такой диеты, вы сможете всего за две недели убрать около 10 килограмм. Но не стоит слишком усердствовать, необходимо делать перерывы между похуданиями, чтобы не навредить организму.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях