Реклама
1226
2

Предназначение золотых сережек

Выбор золотых ювелирных украшений — дело не из легких. Осуществляя его, стоит помнить, что весомое значение имеет цена украшения, соответствие формы изделия и типа фигуры, а также форме лица будущей обладательницы. Одним из решающих пунктов является и цель, с которой приобретается аксессуар, а то есть его предназначение. Особенно это касается золотых сережек, присутствующих на сегодняшнем ювелирном рынке. Первым этапом для их приобретения станет предварительный осмотр фото в интернете, позволяющий получить представление о том, что представляют ювелирные лавки.

Классификация и предназначение золотых сережек

Эксперты магазина Укрзолото составили список самых популярных моделей, чтобы покупатель смог купить золотые сережки https://ukrzoloto.ua/catalog/sergi/f/vid_metala-zoloto/ без приложения особых усилий. Характеризуя изделия по типу основного материала, форме, дизайну и стоимости, необходимо правильно квалифицировать серьги, особенно если покупка осуществляется не для себя, а на подарок. Варианты назначения сережек бывают:

  1. Ежедневные. По определению имеют надежную и практичную конструкцию, ведь одевая их на работу, владелица не должна ощущать дискомфорт при длительной эксплуатации. Сережки, как правило, небольшие и легкие, практически не ощутимы на мочке уха. Их дизайн не должен быть ярким и дерзким, а наоборот, легким и сдержанным. Допускается украшение драгоценными камнями небольшого размера.
  2. Торжественные. В этом случае лучший вариант тот, который полностью соответствует вкусовым предпочтениям обладательницы сережек. Как правило, торжественные мероприятия не слишком длительные, так что на их посещение можно надеть громоздкие модели с участием крупных драгоценных камней яркого оттенка. Удачными вариантами станут клипсы с участием жемчуга, бриллиантов или топазов.
  3. Деловые. Предназначаются не для похода на работу, а проведения деловых встреч, посещения банкетов с целью заключения договоров. На такие мероприятия можно выбрать сережки классического формата с мелкими яркими камнями или серьги-протяжки.

Ювелирный интернет магазин Ukrzoloto рекомендует сравнить выбранные варианты сережек, чтобы сделать окончательный выбор. Принимая во внимание особенности формы мочки уха, цветовой оттенок волос и глаз, а также размер цены изделия, будет намного проще определиться. Сразу стоит уточнить момент присутствия драгоценного камня в дизайне, его вид и размер. Застежку рекомендуется выбирать прочную, дабы предотвратить утерю изделия или порчу целостного дизайна. Золотые сережки можно приобрести как отдельную единицу, так и в комплекте с другими видами украшений.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях