Реклама
300

Имплантация зубов

Имплантация зубов  - способ, позволяющий полностью восстановить зубной ряд.

Имплантация является новейшая технология в стоматологии. При ее использовании можно восстановить не только один зуб, но и полностью зубной ряд, восстановив все природные функции челюсти. С каждым годом имплантация становится все более востребованной услугой в стоматологических клиниках. К примеру, новейшие технологии, гарантирующие высокое качество процедуры предлагаются здесь www.32dent.ru/implant.html.

Имплантация зубов – это сложная процедура, которая имеет определенные показания. Поэтому предварительно всегда проводится обследование человека на предмет обнаружения каких-либо хронических заболеваний и воспалительных процессов. Если противопоказаний нет, то составляется план лечения. На предварительном этапе всегда выполняется обработка всей ротовой полости и ее чистка. Обязательно залечиваются все зубы, поврежденные кариесом,  и проводится лечение пародонтита при его наличии.

После этого устанавливается  в костную ткань имплантат корня зуба, который представляет собой небольшой титановый  винт. По мере заживления в течение 6- 12 недель костная ткань обрастает вокруг него, что обеспечивает надежную природную фиксацию. После этого устанавливается коронка на интегрированный имплантат. Чтобы она  полностью  соответствовала естественным зубам:

  • Выполняются оттиски, и создается модель прикуса. 
  • Подбирается цвет.

При проведении имплантации зубов полностью гарантируется эстетичность, так как зуб восстанавливается полностью. При этом очень важно, что при использовании данного метода челюстная кость не атрофируется, а значит, не меняется выражение лица. Благодаря жесткой фиксации имплантата восстановленные зубы функционируют так как естественные зубы, поэтому не требуется соблюдать никаких ограничений в плане приема пищи.

Имплантаты – это долговечные конструкции. При правильном уходе, который ничем не отличается от традиционных требований,  не возникает необходимость их замены. Если отсутствуют противопоказания, то осложнения при имплантации встречаются очень редко. Сама процедура относительно несложная и безболезненная. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях