Реклама
350

Где выгодно приобрести промышленное оборудование?

Промышленное оборудование и средства автоматизации для разных отраслей поставляет компания «Поликрат» https://polikrat.com. Предприятие имеет большой опыт в данной области, что позволяет предлагать своим клиентам оптимальные цены, сроки поставки и сервис. Причем компания занимается не только продукцией серийного производства, но и изделиями, созданными по индивидуальному техническому заданию. Выпущенные товары будут иметь сертификат качества, гарантию и постгарантийные обязательства.

Заказы могут доставляться по всей России и странам СНГ. Производится это силами транспортных компаний, поэтому заказчик может самостоятельно выбрать перевозчика. Обычно доставка не занимает больше 72 часов, но все зависит от удаленности региона.  Отгрузка будет начата сразу же после поступления оплаты на счет. В карточке товаров есть более детальная информация касательно доставки. Каждый груз имеет свои особенности и нюансы.

Стоит обратить внимание на то, что компания работает исключительно с юридическими лицами и не ведет торговлю в розницу. Представленный сайт не является интернет-магазином, хотя и очень похож внешним видом и функционалом. Больше всего это похоже на удобную форму заказа или сайт, где можно ознакомиться с предлагаемой продукцией, изучить более подробно каждую позицию. Если возникают какие-то вопросы, то можно обратиться к менеджерам, чтобы получить консультацию.

К каждому клиенту компания «Поликрат» предлагает индивидуальные условия сотрудничества и рассчитывает на длительные партнерские отношения. На сайте же регулярно можно увидеть выгодные предложения, акции и распродажи. Это позволяет приобрести необходимое оборудование по ценам ниже рынка. Заходите в раздел «Акции», чтобы всегда быть в курсе выгодных предложений. 

Оформить заказ на сайте можно несколькими способами: купить товар на сайте, по телефону, по почте, при помощи онлайн-чата, задать вопрос в специальном окне. При закупке большого объема предоставляются скидки торгующим организациям. Для получения более детальной информации можно обратиться к менеджерам по указанным телефонам.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях