выставка
715

В центре Улан-Удэ можно купить картины, керамические изделия, поделки из дерева и гончарную продукцию

Ремесленникам бесплатно предоставили оборудованные рабочие места

Фото: facebook.com/gorodulanude

В центре Улан-Удэ открылась выставка-продажа изделий бурятских мастеров. Возле музея истории города жители и гости столицы смогут приобрести картины, керамические изделия, игрушки, декоративные поделки из дерева, гончарную продукцию и другие сувениры. Отметим, что на торговой площадке бурятским ремесленникам бесплатно предоставляют оборудованные рабочие места. Помимо этого, им помогают разрабатывать рекламную кампанию и продвигать продукцию. 

- Чтобы принять участие в проекте, мастерам необходимо состоять в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства или иметь статус самозанятого. Кроме того, общероссийский классификатор видов экономической деятельности должен подходить для участия в продаже. Забронировать дату участия можно на сайте. Контактный номер телефона: 8 (983) 435 2800, - сообщают в пресс-службе администрации Улан-Удэ.

Торговая площадка расположена на улице Ленина, 26. Приобрести изделия бурятских мастеров в будние дни можно с 10 утра до 18 вечера, а в пятницу, субботу и воскресенье с 10 утра до 20 вечера. Выставка-продажа будет работать до конца туристического сезона – 20 сентября.

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях