Реклама
721
1

Забор из профнастила в СПБ

Ищете забор для дачи и не находите нужный вариант по адекватной цене?
Компания Радастрой из Санкт-Петербурга имеет собственное производство с опытом работы в двенадцать лет!
На протяжении этих лет производство колоссально расширилось и теперь предлагает: забор из профнастила, сетку гиттер, откатные и распашные ворота, просто металлические столбы, а также на производстве есть кузнечный цех, изготавливающий на заказ любые виды оградок и калиток по эскизу. Также возможны любые другие виды ковки в кузнице.

Перед установкой любого забора, на выезд приезжает мастер, оценивающий местность и условия установки будущего забора из профнастила. Заказать выезд мастера можно по телефону на сайте компании

Компания Радастрой может устранить различную растительность, дабы расчистить площадь для последующей установки столбов и забора с профлистом.

При установке металлических столбов, обязательна трассировка: сначала по углам устанавливаются металлические столбы на глубину не менее 1.2 метра, далее между угловыми столбами натягивается нить, чтобы последующие столбы не стояли "лесенкой" и были все в ровную линию.

Следующим этапом идёт установка листов профнастила на будущий забор. Затягиваются листы - на выходе имеем ровный забор из профнастила по отличной цене в СПБ.

Срок и цена установки забора из профнастила уточняется после выезда специалиста на местность.

Сам монтаж профнастила производится в течение 2-6 дней.

Железные профлисты предложены на выбор под любой вкус: классические цвета по каталогу RAL, либо премиальный профлист из Кореи.

Премиальный забор из профнастила можно выбрать на сайте https://radastroy.ru/metalloprofil

Предлагаются: профнастил под камень, под дерево или в плёнке монохромные варианты. Отличаются они изящной внешность.

Есть возможность купить профнастил или столбы напрямую у Radastroy.

Для заказа заборов из профнастила по отличной цене в СПБ под ключ, можно писать или звонить через сайт https://radastroy.ru/metalloprofil

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях