Реклама
294

Какими плюсами обладает мин АЗС?

Особенно актуальна покупка мини АЗС Petrometal для средних и крупных предприятий. Обусловлено это тем, что можно купить топливо по оптовым ценам и заправлять автопарк самостоятельно. Это значительно экономит время и деньги, ведь не придется перед отправкой в рейс еще заезжать на специализированные пункты заправки, которые не всегда расположены удобно. Зачастую приходится ездить на другой конец города. Особенно это актуально для сельскохозяйственных предприятий, где заправочные пункты расположены далеко. Кроме этого можно отметить другие преимущества установки мини АЗС:

  • Лучшее топливо. Какую бы рекламу не делали автозаправочные станции и какие проверки не проходили, топливо лучше покупать напрямую у нефтеперерабатывающего завода. А как известно, чем лучше качество топлива, тем дольше прослужит техника. Если предприятие будет закупать топливо оптом, заправлять самостоятельно, то уменьшится расход на ремонт и восстановление деталей, узлов. 
  • Простая установка и использование. Мини АЗС современного образца очень просты в эксплуатации и установки. Не потребуется привлечение стороннего персонала для подключения. Вся АЗС состоит из большого резервуара, где будет хранится топливо, насоса, прибора учета, всасывающего рукава и пистолета. Дополнительно не лишним будет установить антивандальный контейнер. Нужен крановщик, который поставит оборудование в нужное место и электрик, который подключит установку к сети, настроит контрольные приборы. Главное поверхность должна быть ровной. Поэтому может потребоваться найм бульдозера или же можно сделать это вручную. При необходимости, оборудование можно перевозить с места на место.
  • Низкая стоимость. Оборудование стоит относительно недорого, а если учитывать все плюсы, сниженные расходы, то можно просчитать сроки окупаемости. Они составят примерно полгода. При этом не нужно нанимать дополнительно персонал для обслуживания и оформлять разрешающие документы. Их предоставит поставщик. 

Мини АЗС – отличное вложение средств предприятия, которое дополнительно оптимизирует расходы, повысит эффективность работы. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях