Реклама
305

Спецтранспорт и грузчики для перевозки мебели

Сфера обслуживания давно расширила свои границы, шагнув за пределы парикмахерских и химчисток. Сегодня достаточно сформировать интернет-запрос и в течение нескольких секунд получить солидный перечень тех организаций, которые предлагают массу разнообразных сервисов. В их числе и перевозка мебели в Киеве, и Киевской области компанией Trans-Moving. Услуга востребованная, поэтому следует больше внимания уделять репутационной составляющей исполнителей, их технической оснащенности и квалификации специалистов.

Что нужно выяснить перед размещением заказа

Оставляя заявку в той или иной компании, выясните информацию по таким пунктам, как:

  • условия предоставления услуг грузчиков;
  • наличие сервиса демонтажа и упаковки мебели;
  • наличие автомобилей, способных перевезти необходимый объем груза;
  • ценовая политика.

Не лишним будет поинтересоваться отзывами клиентов, воспользовавшихся логистическим сервисом. Эти сведения помогут выбрать компанию с лучшей репутацией, предлагающую, к тому же, более выгодный ценник на свои услуги.

Алгоритм работ по перевозке мебели

Благодаря добросовестной конкуренции, услуга перевозки мебели приобрела расширенный перечень работ, в который кроме непосредственной транспортировки включены такие позиции, как:

  • частичная и полная разборка конструкций;
  • квалифицированный демонтаж встроенной бытовой техники;
  • тщательная упаковка деталей, исключает механические повреждения поверхностей;
  • вынос-занесение и погрузка-выгрузка;
  • сборка мебели в пункте назначения с возможностью подключения коммуникаций для функционирования бытовых агрегатов.

Это перечень услуг переезда «под ключ», т.е. единственное, что придется сделать заказчику – созвониться с менеджером мувинговой компании. Все остальное отдается на откуп профессиональной команде сотрудников, вооруженной всем необходимым для качественного и оперативного выполнения работ: инструментом, техсредствами, транспортом.

Конечно, комплексное обслуживание всегда в приоритете, но при необходимости заказчик всегда должен иметь возможность самостоятельно формировать перечень услуг, которые он хотел бы получить при переезде. Как правило, все, что касается демонтажа и разборки мебели, вполне доступно для самостоятельного исполнения с помощью простейших инструментов. В остальном следует положиться на опыт сотрудников транспортной компании.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях