Реклама
975

Save-Invest – выгодные и доступные инвестиции в надежные страховые продукты

Известная международная компания Save-Invest специализируется на продаже выгодных продуктов страхования, открывает широкие возможности для инвестиций, сохранения и приумножения денежных средств.

Организация «Сэйв-Инвест» выступает в роли связующего звена между клиентами и крупными иностранными компаниями-страховщиками, специализирующимися на накопительном страховании и продуктах unit-linked. Конечные страховщики – партнеры известного игрока на страховом рынке Grawe – компания MedLife и международная компания ITA. На сегодняшний день сотрудниками и бизнес-партнерами Save-Invest являются более 3000 человек по всему миру. Их объединяет стремление к профессиональному успеху, активная работа для достижения поставленных целей.

История развития и сегодняшний день

Save-Invest существует на международном рынке почти 30 лет. Предприятие было основано в кантоне Цуг (Швейцария) в далеком 1991 году. В Восточной Европе был продан один из ее филиалов – отделение EuroLife.

Высокое качество обслуживания, глубокая компетентность в вопросах инвестирования и брокерства позволили завоевать доверие и признание на рынке. На данный момент ее клиентами стали более полумиллиона человек. А собственный бизнес под руководством «Сэйв-Инвест» активно развивают тысячи людей!

Партнеры компании

«Сэйв-Инвест» предоставляет клиентам возможность пользоваться выгодными и стабильными инвестиционными предложениями. Осуществляет распространение страховых программ таких известных игроков на рынке, как:

  1. Medlife – концерн GRAWE. На европейском рынке Medlife Insurance функционирует не один десяток лет. Она выступает в качестве дочернего предприятия одного из крупнейших концернов Австрии – Grazer Wechselseitige, хорошо зарекомендовавшем себя как на австрийском, так и на международном уровне.
  2. Investors Trust – еще один довольно серьезный представитель международного страхового рынка. Компания предоставляет возможность участия в средне- и долгосрочных страховых инвестиционных программах. Главное их преимущество – уникальная комбинация фондовых продуктов с гарантией минимальной доходности. Предприятие имеет множество представительств по всему миру.

Сегодня у каждого есть уникальный шанс воспользоваться предложениями «Сэйв-Инвест», создав собственный индивидуальный план накопления и страхования, а также попробовать себя в качестве бизнес-партнера, осуществляющего распространение и продвижение эффективных инвестиционных продуктов.

Организация регулярно проводит за рубежом встречи и семинары со своими партнерами, знакомит с успешными финансовыми инструментами и технологиями, способные помочь каждому обрести уверенность в завтрашнем дне и финансовую независимость.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях