Реклама
771

Как купить акции Baidu (BIDU) на бирже

Если вы являетесь активным пользователем интернета, то обязательно должны были слышать о компании Baidu. Акции этой китайской фирмы, которая является крупным поставщиком широкого перечня веб-услуг, сейчас активно торгуются на всех крупных площадках, в том числе и на Московской бирже. Акции Байду на бирже показали рекордный рост после того, как стало известно, что эмитент попал в ТОП 300 крупнейших публичных компаний по объёму капитализации. Стоит отметить, что купить акции Baidu могут, как юридические, так и физические лица.

Карточка компании

Вы хотите приобрести акции Байду? Первым делом необходимо изучить краткое досье фирмы-эмитента:

  • Тикер на акции Baidu – BIDU;
  • Биржа – NASDAQ;
  • Начало работы на рынке – 2000 год;
  • Местонахождение центрального офиса – Пекин (Китай);
  • Сфера деятельности – интернет;
  • Тип предприятия – публичная компания;
  • Капитализация – 48,6 миллиарда долларов;
  • Номинальная стоимость акций – информация отсутствует;
  • Финансовый оборот – 102,3 миллиарда долларов;
  • Дивиденды на акции Baidu – выплачиваются.

Где можно почитать прогноз Байду на сегодня? Лучшим источником прогнозов и экспертных обзоров рынка является интернет-портал https://teletrade.com.ua/.

Стоимость акций Байду (динамика цен)

Пандемия COVID-19 стала серьёзным ударом для китайской компании. Дабы убедиться в этом, достаточно открыть онлайн график акций Baidu и отследить их ценовую динамику. Курс Baidu заметно просел и пока еще очень далёк до своих прежних показателей. На данный момент стоимость акций Baidu в Сбербанке составляет 111,83 доллара. По мнению специалистов, стоимость и котировки акций Baidu в ближайшее время сильно не вырастут, поэтому лучше пока воздержаться от больших финансовых вложений.

Как купить акции Байду на бирже или через брокера?

Вам обязательно нужно приобрести акции Baidu, если вы уверены, что их повторная продажа принесёт вам ощутимый доход. Если вы не знаете, какой способ покупки выбрать, перейдите на форум и пообщайтесь на эту тему с более опытными инвесторами.

Если вы всерьёз решили купить акции Baidu, можете использовать один из двух самых популярных способов:

  1. Приобрести ценные бумаги на бирже;
  2. Купить акции Baidu через брокерскую компанию.

Стоит отметить, что в каждом из этих случаев цена акций Байду примерно одинаковая. Больше информации на эту тему на сайте https://teletrade.com.ua/novice/info/Torgovye_signaly_Forex.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях