Конституция
6514
7

Квартиры и машины разыграют среди жителей Бурятии, проголосовавших по поправкам в Конституцию

Викторина «Голос удачи» начнется с 25 июня

Фото автора

Все жители республики, принявшие участие в голосовании по поправкам в Конституцию, смогут принять участие в викторине «Голос удачи». Акция стартует 25 июня.  

- Крупные предприниматели республики учредили призовой фонд с целью просвещения и повышения уровня знаний о Конституции Российской Федерации, - отметил организатор викторины «Голос удачи» Дмитрий Белоусов.

После того, как человек проголосует, он может подойти к волонтёрам и ответить на один вопрос, касающийся знаний о Конституции страны и выборного процесса с вариантами ответов.  После этого он получит купон участника и опустит его в ящик.

- Будет проходить три розыгрыша. Первый розыгрыш состоится 27 июня в 13:00 на телеканале Россия 24 в прямом эфире. Этот розыгрыш будет только для жителей города Улан-Удэ. Мы разыграем автомобиль «LADA Vesta» и разыграем множество других подарков: iPhone 11, холодильники, телевизоры, ноутбуки, микроволновые печи, стиральные машины. 28 июня в 13:00 на том же канале будет розыгрыш для жителей районов. Разыграем автомобиль «Нива» и трактор «Уралец», и конечно же, ряд техники, - рассказал Дмитрий Белоусов.

5 июля состоится финальный розыгрыш лотереи. Он пройдёт в прямом эфире на телеканале Россия 24 в 18:00. Будут разыграны два главных приза – две квартиры в Улан-Удэ и два автомобиля - «LADA Vesta» для улан-удэнцев и «Renault Logan» для жителей районов республики.

- Хочу раскрыть небольшой лайфхак. Те, кто проголосует 25 и 26 июня и поучаствует в нашей викторине, их купоны будут принимать участие 27 июня - для жителей города, 28 – для жителей районов, и они же остаются в этих барабанах и будут участвовать в финальном розыгрыше. То есть для тех, кто проголосует раньше, шансов в несколько раз больше, - подметил Дмитрий Белоусов.

На площади Советов представитель «LADA - Сервис» Евгений Антонов показал сами автомобили.

- Автомобили все новые 2020 года. Мы приняли участие в викторине «Голос удачи», так как захотели подарить хорошие эмоции жителям республики. Хочется, чтобы люди видели, что в жизни есть много позитивного и хорошего, и их выбор положительно повлияет на будущее России, - сказал Евгений Антонов.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях