Реклама
675
2

Дистанционное обучение в 2020 году — преимущества для специалистов

Профобучение в удаленном формате до сих пор выручало тех, кому было сложно выделить несколько недель на занятия в учебном центре. Но из-за пандемии коронавируса даже школы, колледжи и вузы были вынуждены перейти на дистанционный формат. Несмотря на технические сложности, эксперимент признали успешным. Некоторые элементы электронного обучения планируют сохранить после снятия ограничений.

Эти меры расширили возможности онлайн-обучения для специалистов. Курсы повышения квалификации и профессиональной подготовки в удаленном формате теперь могут пройти не только офисные сотрудники, но и специалисты, для которых раньше действовали ограничения.

Особенности формата

«Национальная академия современных технологий» предлагает клиентам свыше 1000 образовательных программ. Вы сможете:

  • обновить знания в текущей профессии;

  • освоить новое направление деятельности;

  • пройти краткосрочные курсы для улучшения специфических навыков.

Обучение в формате онлайн предполагает самостоятельную работу и свободный график — не придется тратить время на дорогу до центра ДПО. Оплатив курс, вы получите доступ к личному кабинету с лекциями, презентациями и другими материалам. Этой информации нет в открытом доступе — в академии работает собственный научно-методический отдел.

Изучив дисциплины, вы сдаете итоговое тестирование, по результатам которого получаете диплом или удостоверение установленного образца. Эти документы принимают работодатели по всей России.

Даже после окончания подготовки вы можете вернуться к пройденному материалу — доступ в личный кабинет сохраняется на год.

Преимущества обучения в ООО «НАСТ»

Занятия в дистанционном формате обеспечивают следующие преимущества:

  1. Экономия — очные курсы дороже. Если вы запишете на курсы в НАСТ сразу трех и более специалистов, вы получите скидку.

  2. Сокращенный срок обучения — в учебном плане только профильные дисциплины, что позволяет сэкономить время.

  3. Зачисление без вступительных экзаменов — для начала занятий достаточно паспорта и диплома о базовом образовании. В некоторых случаях нужно предъявить трудовую книжку и старое удостоверение.

  4. Персональные учебные планы — специалисты академии могут изменить программы, разработанные по ФГОС, под нужды клиента.

Каждого слушателя курирует персональный менеджер — отвечает на вопросы и помогает решить технические сложности.

Кто может пройти подготовку?

Дистанционное обучение доступно всем специалистам, независимо от рода деятельности — учителям, бухгалтерам, рабочим добывающей и перерабатывающей промышленности и так далее.

Даже медработники могут пройти подготовку по теоретическим дисциплинам в формате онлайн. По некоторым специальностям медикам разрешили проходить полностью дистанционные курсы — уточняйте перечень у менеджера НАСТ.

Как записаться на дистанционные курсы?

Чтобы пройти обучение в НАСТ, просто напишите менеджеру в окне чата или позвоните по телефону. Для зачисления достаточно выслать копии паспорта и диплома по электронной почте. Специалисты академии помогают клиентам заполнять вступительные документы.

Чтобы выбрать подходящую программу подготовки, заходите на сайт https://nastobr.com.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях