Реклама
1278

Новости игрового мира и разработки игр

Игровая индустрия на сегодня одна из самых развитых и востребованных. Она включает многие направления. Мир игр это не только однопользовательские приложения, но и полноценные онлайн-игры, где играет огромное количество геймеров.

Новости игровой индустрии являются динамичными. За ними тяжело уследить. Игры создаются так быстро, что многие геймеры не успевают играть во все, что запланировали. О разработке игр рассказывается на многих сайтах и интернет платформах. Например, на «Хабр» https://habr.com/ru/hub/gamedev/, где можно найти информацию о телеграмм каналах о разработке игр, интервью разработчиков известных компаний, монетизации в онлайн играх и многом другом. На сайте собраны десятки тематических материалов, которые могут быть интересны широкой аудитории.

Что такое роботы СлотСофт

Программные решения роботы СлотСофт являются игровой системой, которую внедряют в терминалы. Такое программное обеспечение https://slotsoft-systems.ru/robot-slotsoft позволяет загружать большое количество игр, обеспечивает надежность подключения к серверному оборудованию. Цены на решение достаточно приемлемые. У роботов удобная административная панель для управления и контроля работы терминалов. Данные сохраняются на удаленных серверах, а не на терминалах. Это позволяет обеспечить высокий уровень защиты и безопасности. Разработчик предоставляет техническую поддержку.

Как поживает компания Nival

Независимый разработчик игр компания Nival https://ru.nival.com/about/nival известна своими шедеврами. Она специализируется на создании стратегических и ролевых игр. За двадцать лет работы она выпустила несколько легендарных игр. Это:

  • «Демиурги»;
  • «Блицкриг»;
  • Silent Storm;
  • Heroes of Might and Magic V;
  • «Аллоды».

Сегодня компания работает над созданием новых проектов для персональных компьютеров и мобильных устройств. А также разрабатывает игры для устройств виртуальной реальности. Это такие проекты, как тактическая стратегия Блицкриг 3, ролевая стратегия Prime World и мобильная стратегия Defenders 2.

Новости игрового мира сегодня интересны как никогда.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях