Общество
815

Строительному сезону 2020 быть!

Кому больше всех надо, тот в СМИТ

Облегчить выбор, вдохновить и снабдить всем, что нужно для ремонта в одном месте - ключевая задача торговой группы СМИТ на строительный сезон 2020. И есть чем порадовать покупателя уже сегодня…Обновлены торговые залы, выставка, завезены новые коллекции, дизайны, бренды, которые порадуют не только профессионалов, но и рядового покупателя, ищущего современные и качественные товары для стройки и ремонта. В магазинах комфортно, просторно, светло, а цены комфортные для покупателя.

- Чем еще в этом сезоне СМИТ удивит людей, ищущих товары для ремонта?

- Для профессионалов ремонта открыт отдельный зал, где можно приобрести узкоспециализированные электроинструменты, крепеж, электрику, инженерную сантехнику для  комплексного обслуживания частного дома или квартиры по выгодным ценам. Все заточено под быстрый, технологичный и качественный ремонт. 

- Ассортимент товаров увеличился соответственно?

- Да, особенно это видно на примере профессионального электроинструмента. Пожалуй, именно в СМИТе  на сегодня представлена самая полная линейка профессионального бренда Metabo в городе. Расширен модельный ряд узкоспециализированных электроинструментов европейских и отечественных брендов Bosch, Makita, Интерскол, Вихрь, Патриот, предназначенных для разных этапов ремонта, начиная от сноса, подготовительных работ и вплоть до внутренней отделки. Представлена специализированная силовая техника под ключ: генераторы, компрессоры, сварочные аппараты, бензопилы, стабилизаторы известных марок Eurolux, Firman Patriot, Huter, Ресанта.  Больше выбор сверлильных станков,  станков по дереву, культиваторов, бетоносмесителей и многое другое.  Словом, выбор и низкие цены оценит каждый, как мастер-профи, так и домашний мастер.

- А какие еще инновации СМИТ внес в этом году для профессионалов ремонта?

- В магазинах можно найти новинки строительного профессионального крепежа брендов HIMTEX и Mungo по выгодным ценам! Крепеж с 50-летней репутацией. Особое внимание инженеры обеих компаний уделяют вопросам практического применения и новым техническим решениям. По этой причине в качестве сомневаться не приходится. 

Выбор инженерной сантехники увеличен практически в 2 раза и представлен в полном объеме – до самой мелкой детали: фитинги, полимерные магистрали, металлические и металлопластиковые трубы и многое другое. 

- У вас есть интернет-магазин, а как еще вы облегчаете процесс покупки для занятых клиентов?

- Развивается клиентский сервис, помогающий нашим клиентам экономить время и деньги.

К примеру, сервис «Доставка по звонку. Специалисты компании обработают и соберут заказ в приоритетном порядке  и доставят в течении 2 часов.

СМИТ всегда на связи в мессенджерах, социальных сетях, принимаем заявки по телефону, через чат-бот или интернет-магазин! Покупатели выбирают, заказывают, оплачивают и получают товар именно так, как им удобно. 

Гипермаркет СМИТ: ул. Жердева, 8а

Центр отделки и ремонта СМИТ: пр. Автомобилистов, 4в

Доставка по звонку: 8(3012) 297-800, 297-801

Интернет-магазин: tgsmit.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях