концерт
804

В Бурятии для детей пройдет онлайн-концерт «Ура, лето!»

Его покажут 1 июня на YouTube-канале Республиканского центра народного творчества

Республиканский центр народного творчества в День защиты детей, 1 июня, представит онлайн-концерт «Ура, лето!». Малышей и родителей порадуют детские хореографические и вокальные ансамбли, а также солисты республики.

- В программу мы собрали яркие концертные номера гала-концертов наших республиканских, межрегиональных фестивалей и конкурсов. Будут и песни, и танцы в исполнении самых маленьких участников межрегиональных конкурсов «Наранай туяа», «Байкальский танцевальный марафон», конкурса детского творчества «Веселый калейдоскоп», танцоров ансамблей «Булжамуур» и «Лотос». Дети просто не могут не радовать, тем более такие талантливые юные артисты. Глядя на них, заряжаешься энергией, – рассказал режиссер, ведущий концерта, главный специалист РЦНТ Илья Лапин.

Премьера концерта состоится 1 июня в 15 часов на YouTube-канале РЦНТ. В этот же день на канале начнется показ концерта образцового ансамбля народного танца «Булжамуур». Коллектив впервые опубликует полную запись концерта 2007 года, сообщает пресс-служба министерства культуры Бурятии.

Знак информационной продукции 0+

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях