324

Экологически безопасная утилизация опасных отходов

Компания «Экоинтел» ведет лицензированную деятельность по утилизации опасных отходов. У нее также можно приобрести печное топливо https://ecointel.com.ua/ru/pechnoe-toplivo/. В результате хозяйственной деятельности появляются отходы, которые необходимо переработать и утилизовать. Компания делает это экологически безопасно и на выгодных условиях, по доступной стоимости.

Основные предложения

  • Переработка отходов.
  • Утилизация масла.
  • Прием отработки.
  • Печное топливо.

Экологичность переработки и утилизации обеспечиваются соблюдением международных и национальных стандартов и требований. Для чего компания использует передовые технологии, наработки в сфере утилизации опасных отходов. Безопасность обеспечивается за счет опыта специалистов и соблюдения соответствующих норм. Компания обеспечивает максимальный уровень безопасности при сборе, перевозке, хранении и утилизации отходов. Услуги утилизации и переработки доступны для большинства потребителей. Это достигается благодаря низкой стоимости и гибкому подходу к каждому проекту, заказчику.

Деятельность компании лицензирована Министерством экологии и природных ресурсов Украины. Ее партнерами являются крупнейшие украинские коммерческие структуры и организации. Это AGRO Fusion, BARCOR, LEROY MERLIN, SCANIA, Вольтех и многие другие.

Печное топливо

Альтернативный вид топлива для печного оборудования стоит значительно дешевле бензина, солярки, керосина. Помимо бюджетной стоимости печное топливо обладает высокой теплотворностью. Над его созданием трудились лучшие ученые мужи планеты. Сырьевым материалом для его изготовления служат дизельные фракции после вторичной перегонки. Расходы на производство небольшие, что также отражается на конечной стоимости. Именно экономичность и является главным преимуществом печного топлива.

Такие топливные материалы актуальны в стационарных комплексах отопления. Печное топливо изготавливают и из других компонентов. Например, отработанного масла, мазута, нигрола. Такое топливо изготавливают на специальном оборудовании. Оно включает функцию настройки характеристик и значений в ручном режиме. На производстве компании технологический процесс контролируется квалифицированным персоналом. Для хранения оптимальны герметичные бочки и баллоны.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях