Реклама
585

Как слушать музыку в Телеграмме?

Пользователи Телеграмм давно ждали того момента, когда можно будет слушать музыку, прямо не выходя из мессенджера. В последних обновлениях наконец-то появилась такая функция и встроенный музыкальный плеер. Разработчики постарались на славу и сделали все максимально просто и понятно. 

Чтобы разобраться в функционале, нужно запустить хотя бы один аудиофайл. Их можно искать в различных каналах. Cкачать музыку также является доступным, что и привлекает большинство пользователей. Сделать это можно абсолютно бесплатно, а качество звука будет оригинальным.

Слева от названия аудиодорожки будет кнопка play. После чего начнется воспроизведение файла и появится сверху окна дорожка воспроизведения. Она максимально простая и выглядит стандартно. Самая главная особенность – во время воспроизведения одного трека, подгружается в кеш следующий. Поэтому вы будете слушать музыку без подвисаний. 

Мессенджер является кроссплатформенным. Это означает то, что вы будете иметь доступ к трекам с любого устройства, если закинете их в свой чат или откроете существующий. В Телеграмме в последнее время стало появляться много каналов, которые транслируют именно музыкальные файлы. Поэтому вы всегда можете быть в курсе последних новинок, как только они появляются в свободном доступе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях