дети
1631

Чем опасен насморк?

Специалисты клиники «Доктор Лор» во всеоружии против смертельного насморка

К сожалению, многие из нас легкомысленно относятся к насморку. Кто-то бежит в аптеку и покупает капли для носа, которые увидели в рекламе, другие начинают лечиться народными средствами. Пренебрегая тем, что одно из наиболее опасных последствий насморка - гайморит или даже менингит.

Эта болезнь опасна не только своим течением и высокой смертностью, но и грозными последствиями: глухотой, судорогами, нарушением умственного развития, параличом и другими осложнениями. Заболеть менингитом можно в любом возрасте, но особенно страшно, когда диагноз поставлен ребенку.

Врачам клиники «Доктор Лор» приходилось не раз сталкиваться с этими недугами на разных стадиях, а также с такими случаями, когда сторонние врачи из поликлиник перепутали эти два заболевания. Поэтому помимо отоларинголога в клинике трудится целая команда высококвалифицированных врачей.

В «Доктор Лоре» можно найти практически всех возможных детских специалистов: педиатра, гастроэнтеролога, дерматолога, аллерголога, иммунолога, пульмонолога, хирурга, отоларинголога, терапевта. Практически все они кандидаты медицинских наук, заслуженные врачи Бурятии. В работе им помогает современное оборудование от ведущих мировых производителей. К примеру, лор-комбайн от компании Mega Medical. Отметим, что упомянутое оборудование единственное на всю республику. В полной его комплектации оно имеется лишь в клинике «Доктор Лор». Физиотерапия, УЗИ носа, видеодиагностика носа и носоглотки – эти и многие другие услуги вы найдете в клинике «Доктор Лор».

К слову, помимо прочего, в учреждении берутся и пробы на аллергены, так что узнать, на что у вас уже изрядно надоевшая аллергия, не проблема. В клинике могут принимать лечение и получать консультации все члены семьи. А для многодетных здесь устраивают частые акции и скидки. Кстати, те, кто лечатся в «Доктор Лоре» всей семьей, получают индивидуальную скидочную карту в обязательном порядке.

Помимо прочего, в помещении клиники находится пункт приема помощи (продукты и вещи) фонда «Радость материнства», директором которого является Надежда Гершевич.

Доверьте свое здоровье и здоровье своих детей проверенной семейной клинике «Доктор Лор».

Обращаться по адресу: пр. Строителей, 10. Запись по телефонам 45-05-45, 56-56-01. Семейная клиника «Доктор Лор» в «ВКонтакте» и Instagram.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста. На правах рекламы

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях