соцсети
3626

«Смех и стыдоба»: В районе Бурятии «намудрили» с дорожной разметкой

Над ней вовсю потешаются в соцсетях

фото: паблик «Блог Кяхта» в Instagram

В паблике под названием «Блог Кяхта» в  Instagram появилось фото со свежей дорожной разметкой. Её нанесли на одной из улиц города. Получилось, мягко говоря, не очень.

- Нет, это не мемы и не фотошоп, а настоящие фотографии настоящего города в России. Теперь понимаете почему иностранцы смеются? – говорится в комментарии к снимку.

А вот что рассказал подписчик, приславший это самое фото.

- Куда смотрят администрация Кяхты и района, депутаты и правоохранительные органы? Все ездят, видят и молчат? А за это ещё и деньги кто-то получит? Кто-то принимает такую работу. Интересно посмотреть на этого человека или всю комиссию. И ещё претендуем на развитие туризма. Смех и стыдоба. Надеюсь, ответственные прочитают этот пост и быстренько все исправят, – отметил он.

Запись собрала более трёхсот «лайков» и немало возмущённых комментариев. Впрочем, местные жители заявили, что ничего удивительного здесь нет.

- Честно, я не помню, чтобы у нас они (то есть разметки – прим. авт.) были прямые и красивые. Каждый год так.  Интересно, как их рисуют? С машины человек руку высовывает с кистью? Ну, просто объяснить больше невозможно, – иронизируют кяхтинцы.

Бурно обсуждают фото и в популярном местном паблике «Весь Улан-Удэ» всё в том же Instagram. «Разметчик был навеселе», «И так сойдёт!», – иронизируют участники сообщества.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях