Реклама
9249

Топ криминальных сериалов

Ниже будут представлены лучшие криминальные сериалы, где вы увидите жестокие убийства, интересные, завернутые сюжеты, перестрелки с бандитами, загадками, полицейскими. В большинстве сериалы отображают истории людей, их нелегкий путь.

  • Во все тяжкие. В этом сериале пять сезонов. Впервые на экранах зрители увидели картину в 2008 году. С того момента с нетерпением сотни поклонников ждали выхода следующего сезона. Сюжет рассказывает про учителя химии, который узнал о раке легких. Он решил позаботиться о своей семье, обеспечить им беззаботное будущее и стал делать, продавать наркотики. Это лучший сериал всех времен и народов, который был удостоен самых разных наград.
  • Острые козырьки. История крутиться вокруг огромной семьи Шелби, которая является самой жестокой и влиятельной бандой. Они промышляют грабежами, увлекаются азартными играми. Фишка семьи – зашитые в козырьки кепок лезвия. Сериал острые козырьки захватывает с первой серии и не дает возможности оторваться от дивана. Только почитайте множество положительных отзывов в интернете, чтобы понять, что сериал достоин внимания.
  • Настоящий детектив. Сериал состоит из трех сезонов, где истории не пересекаются. Везде разные персонажи и сюжеты. Первый повествует о двух детективах, которые пытаются раскрыть ужасное убийство, покрытое тайнами. Во втором сезоне уже три детектива раскрывают целую серию убийств, а третий сезон рассказывает о детективе, который расследует происшествия в сельской местности.
  • Фарго. Сериал полюбился за необычную историю, которая из сезона в сезон не повторяется. Эта криминальная драма увлекательна и содержит достаточно черного юмора. Сериал удостоен многих знаменитых премий и высоких оценок критиков.
  • Нарко. В 2015 году на экраны вышел сериал о криминальной жизни одно известного наркобарона в Колумбии Пабло Эскобара. Вы увидите его жизнь, историю как она есть. Взглянув на описание можно подумать, что это обычный ничем не примечательный сериал. Однако, реальные события завораживают и удерживают до конца. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях